Фильмов: 47356Расширенный поиск
Steve Pacaud
[ Актёр ]
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Потерянные части

Потерянные части / The Parts You Lose (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (2 248), IMDb 5.8 votes: (2 918)
Маленький мальчик из тихого городка Северной Дакоты заводит дружбу с находящимся в бегах опасным преступником, который оказывается единственным человеком, способным помочь ему побороть свои страхи.
Рождественский рейс

Рождественский рейс / Christmas Connection (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 022)
Стюардесса Сидни получает по работе задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелета в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать ее обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в теплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако, папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.
Рождество в заснеженной гостинице

Рождество в заснеженной гостинице / Snowed-Inn Christmas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (95), КП 6.9 votes: (1 154), IMDb 7.3 votes: (3 362)
Мир журналистики жесток, и после Нового года в онлайн-журнале грядут сокращения. На работе останется тот, кто напишет лучшую статью про Рождество. Не желая уступать друг другу, Дженна и Кевин отправляются в командировку, однако застревают в маленькой гостинице, принадлежащей очаровательным старичкам - Кристоферу и Кэрол. К сожалению, гостиницу грозятся снести, а Дженна и Кевин могут лишиться работы, если не сдадут свои статьи в срок. Получится ли у них спасти гостиницу, поверить в чудеса и обрести любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА