Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Варущенко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семь минус один

Семь минус один (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8)
Когда-то их было семеро — великолепная семерка друзей, которым завидовала вся школа. Среди них был самый умный парень и самая красивая девушка, да и остальные подавали большие надежды. Все закончилось катастрофой: одного из них обвинили в убийстве учительницы. Остальные пошли по жизни каждый своей дорожкой. Лера стала полицейским профайлером, успешно ловила убийц и старалась не вспоминать о прошлом. Но вот карьера дала сбой — и она решила поехать отдохнуть в город своего детства. Совершенно случайно ее приезд совпал с днем встречи выпускников. Шестеро друзей, не видевшиеся много лет, решают посмотреть старое видео — и вскоре понимают, что далеко не все так ясно с трагедией, разлучившей их много лет назад…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2023, 06:01)
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Не обмани

Не обмани (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
В результате ДТП у Людмилы погибает сын Владимир. Перед смертью он говорит ей, что у него есть внебрачный сын. Он хочет оставить всё свое имущество ему. У умирающего всегда были сложные, конфликтные отношения с матерью. Он сомневается, что она исполнит его просьбу и умоляет: «Не обмани…» Людмила начинает поиски бывшей девушки сына и своего внука, а за это время, встречая разных людей из окружения сына, она переосмысливает свои отношения с ним.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.01.2022, 19:06)
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
На обрыве

На обрыве (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29)
Марина Крапивина много лет копила на собственное жилье и, наконец, взяв кредит, въехала в свою квартиру. Но вскоре обнаружился обман: риелтор скрыла, что в квартире прописан отбывающий срок уголовник Мякишев. Однажды этот профессиональный грабитель появляется в квартире и остается жить на кухне, отказываясь съезжать.

Но беда не приходит одна. Вскоре к Марине начинает приставать шеф. Она отказывает ему, и ее тут же увольняют. В отчаянии женщина делится проблемами с Мякишевым и случайно рассказывает ему про чёрный нал и незаконные дела фирмы. И не успевает она опомниться, как становится… организатором преступления. Сосед-уголовник грабит ее фирму и исчезает. И теперь Марине самой придется возвращать деньги…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 12:39)
Четвертая смена

Четвертая смена (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 085), IMDb 3.6 votes: (10)
Данила Четков — оперативник отдела по борьбе с этнической преступностью. Он в курсе, что происходит в «китайской» Москве и знает всё о продаже и покупке контрафакта. Однажды судьба сводит его с китайцем Йонгом, приехавшим в Россию искать свою пропавшую дочь. Погружаясь в московское «китайское зазеркалье», Данила помогает Йонгу и постепенно меняет свои взгляды на жизнь. Едва не потеряв сына, Четков понимает: на свете нет ничего важнее честности и крепкого плеча друга, каким становится для него Йонг.​

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.10.2018, 18:52)
Актриса

Актриса (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (101)
Провинциальный следователь Анатолий ведёт дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению, эта женщина, Евгения Лужина, когда-то была его женой. Однако, после нескольких лет брака, уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность. Кто убил московскую знаменитость? Для чего она вернулась в родной город? И почему герои стали участниками чьей-то зловещей игры?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА