Фильмов: 47519Расширенный поиск
Юлия Горохова
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-04-11
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Мы эхо друг друга

Мы эхо друг друга (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7)
После аварии Анна начинает видеть странные сны, где она успешна и желанна, живет яркой и красивой жизнью с другим мужем. Сны кажутся настолько реальными, что влияют на ее настоящую жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2024, 09:28)
Мечта на троих

Мечта на троих (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10)
Вера боролась с тяжелой болезнью долгих два года. Врачи не давали никаких надежд, но она не сдавалась ради мечты стать мамой. Болезнь успела разрушить её отношения с мужем — Дима не справился и ушёл к другой. Теперь у него новая семья: жена Катя и годовалая дочь Аня.

Обследование приносит радостные новости: у Веры ремиссия, и она может планировать беременность. Однако из лаборатории пропал её биоматериал. Вера подозревает, что Дима использовал его, чтобы супруга смогла забеременеть. Она сближается с Катей, и узнаёт, что была права. Аня — дочь Веры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.03.2024, 16:39)
Мур-мур, Амур

Мур-мур, Амур (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Надя Солнцева собирается замуж за Василия, но они ссорятся и расстаются, и рядом с ней остаётся только кот Черныш. Одна надежда, что он превратится в принца. Василий признаётся матери, что успел подарить Наде старинное фамильное кольцо, Рита Карловна требует кольцо вернуть в семью.

Саня Кот решается и делает предложение своей девушке, но получает отказ. Рядом с ним остаётся только кошка Муся. Расстроенный Саня попал в аварию на машине Василия и вынужден по его просьбе украсть из квартиры Нади его фамильное кольцо. Надя возвращается со дня рождения и принимает Саню за принца, в которого превратился её кот Черныш. Саня ей подыгрывает и понимает, что влюбился…
Сказ о Петре и Февронии

Сказ о Петре и Февронии (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (96), КП 6.2 votes: (2 449), IMDb 4.5 votes: (26)
XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА