Фильмов: 47359Расширенный поиск
Павел Павлов
[ Сценарист ]
Дата рождения 1982-05-28
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Министерство

Министерство (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 04:54)
Решение о ликвидации

Решение о ликвидации (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (181), КП 6.1 votes: (9 256)
Особое задание спецгруппы ФСБ — ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг — не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция — за пределами возможностей…
Сальса

Сальса (2017-2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 356)
Сальса — латиноамериканский социальный танец. Открытые яркие эмоции втягивают в орбиту сальсы совершенно разных людей, которые хотят что-то изменить в своей жизни, наполнить её новым смыслом и новыми красками.

Главная героиня сериала Ирина, руководитель департамента банка, давно потеряла вкус к жизни. Но неожиданная встреча с Игорем Самойловым, опытным сальсеро, всё изменила. Ирина влюбилась в Игоря…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.01.2018, 17:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА