Фильмов: 47545Расширенный поиск
Полина Ауг
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-09-21
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Клипот

Клипот (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.8 votes: (11 305), IMDb 5.1 votes: (29)
В городе N по обвинению в осуществлении экстремистской деятельности арестованы несколько молодых людей. Современная художница, выпускник западного вуза, социальная активистка, дочь губернатора.

СМИ обвиняют органы в произволе. Следствие работает с подозреваемыми. Раевский на пути в аэропорт знакомится с юной послушницей Натальей и, заинтригованный полным отсутствием интереса со стороны девушки, залипает на общении с ней. Допросы и разговор-исповедь — так, с нескольких точек зрения, рассказана основная история: начиная с того, как пару месяцев назад Раевский вместе с матерью возвращается домой из заграницы. Николай Шустов, узнав о приезде друга детства, стремится возобновить общение. Он знакомит Раевского со своей компанией. Философские дискуссии, поиски себя и своих пределов, флирт. Постепенно тесты на вшивость становятся все жестче, источники драйва — все экстремальнее. Как бы случайно появляется оружие. Как бы в шутку проливается первая кровь. Так же не всерьез придумывается игра в «тайное общество», имеющее своей целью столь заманчивую для юности перспективу изменить мир. Названием берут броский термин из каббалы: «Клипот».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.01.2024, 13:49)
Нефутбол

Нефутбол / Nefutbol (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (116), КП 6.2 votes: (13 352), IMDb 6.3 votes: (397)
Дане Белых с детства твердили, что футбол — не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут еще и тренер — бывшая «звезда» с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом… Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.
Пропавшая

Пропавшая (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.3 votes: (65 481)
Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 08:51)
Джетлаг

Джетлаг (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23)
В центре сюжета — пара Жени и Никиты, жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остаётся у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 17:16)
Смерть нам к лицу

Смерть нам к лицу (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (12)
Можно ли найти 4 миллиона за 4 дня, если ты работаешь курьером, родителям на тебя наплевать, а твой лучший друг — идиот? Взять в долг, продать последнее, стать порноактером — сделать все что угодно, лишь бы любимая не умерла. Комедийная мелодрама, снятая на мобильные телефоны.
Время женщин

Время женщин (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.4 votes: (1 371)
Киноальманах, состоящий из трех новелл, в каждой из которой рассказывается о судьбе женщины, ее надеждах на любовь и превратностях судьбы. Деревенская девушка Мира мечтает о женихе, и вот в их доме на ночлег остается офицер, а Мира вскоре обнаруживает, что беременна… Валя, вернувшаяся из Венеции, где жила два года, знакомится с Алексеем, возлюбленным сестры — и он ей нравится. Вера, балерина на пенсии, преподает йогу в отеле и влюбляется в женатого мужчину. А однажды в их город приезжает с балетом испанский театр… Каждой из женщин придется принимать непростые решения в попытках обрести счастье.
Юморист

Юморист / The Humorist (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 6.6 votes: (28 326), IMDb 6.5 votes: (1 056)
У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Но комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.
Хит

Хит (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 4.1 votes: (547)
Москва… Город прозрачный и светлый, пастельный, почти призрачный. Город ночных огней, ритма и бешеной скорости. Две юные судьбы, две истории любви майской столицы… Юля — студентка кафедры архитектуры — мечтает создать проект невероятного здания и стать знаменитой. Катя — фотограф и певица — грезит о том, чтобы стать звездой и петь на сцене. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, им пока не хватает везения, но они понимают: Москва слезам не верит. Каждая своим путем, они пробиваются к своему счастью, не подозревая, что однажды они окажутся в пространстве на грани темноты и света, где все изменится, когда в их жизнь ворвется любовь…
Девушка с косой

Девушка с косой (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (67), КП 5.7 votes: (1 385)
Успеют ли жители дома N48 по улице Заморенова, судьба которых переплетается 31 декабря, сделать праздник идеальным и не сыграть в ящик? И за кем по красивой новогодней Москве идет одинокая Девушка с косой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА