Фильмов: 47497Расширенный поиск
Deniz Baysal
Дениз Байсал
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-04-05
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Контора

Контора / Ankara (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (701)
Сериал повествует о героях невидимого фронта... История начинается с чрезвычайного происшествия, случившимся на военном заводе в Анкаре. Следствие приходит к выводу, что взрыв на производстве является далеко не несчастным случаем. Дальнейшее расследование террористического акта, осуществленного иностранными агентами, передают Национальной разведывательной организации. Создается специальная группа из семи человек, опытных солдат секретной службы. Имена этих людей никому не известны, но на их счету не одна успешная спецоперация как в республике, так и за ее пределами. Обычные, на первый взгляд люди, ведут обыденную жизнь, со знакомыми многим проблемами в личных отношениях, оказываются тайными агентами государственной безопасности. Семи патриотам предстоит нелегкая и опасная миссия государственного масштаба. Их задача собрать необходимые сведения и предпринять меры по предотвращению возможной опасности со стороны выявленного противника.

Добавлена 19-я серия 4-го сезона (22.03.2024, 11:52)
Чудо в камере №7

Чудо в камере №7 / Yedinci Kogustaki Mucize (2019)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (273), КП 8.3 votes: (13 994), IMDb 8.2 votes: (54 824)
Мемо — взрослый мужчина с интеллектом семилетнего ребенка. Однако он сумел построить семью, у него появилась дочь Ова. Однажды проходя мимо парка, Мемо видит в озере девочку и пытается её спасти, но безуспешно — девочка погибает. Оказывается, она была дочерью полицейского начальника, и тот арестовывает мужчину и сажает в тюрьму.
Служанки

Служанки / Hizmetçiler (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (14)
Ремейк американского сериала "Коварные горничные". Главные героини сериала работают горничными в богатых домах. Они открывают ключами те дома, в которых им никогда не придется жить самим. Также они накрывают красивые столы, за которые никогда не смогут сесть. Занимаются воспитанием тех детей, которые никогда не назовут их мамой. Им приходится стирать грязные и очень дорогие вещи других. Самое главное так это то, что героиням приходится хранить самые сокровенные секреты людей, которые даже грехи свои им не отдадут. Но на самом деле все совсем не так, как это многим кажется. Иногда бывают моменты, когда подруги собираются и начинают делиться тайнами и различными событиями, которые происходят в жизни богатых людей. Однажды происходит загадочное убийство одной из горничных. Хозяева особняка начинают прилагать все усилия для того, чтобы завести следствие в тупик, и скрыть преступление. Такое обстоятельство не устраивает служанок, и они решают провести собственное расследование для того, чтобы установить личность убийцы их подруги. Только этим девушкам под силу будет восстановить справедливость…

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 12:19)
Госпожа Фазилет и ее дочери

Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.8 votes: (14 967), IMDb 6.9 votes: (2 899)
Госпожа Фазилет после того, как потеряла мужа, она воспитывает двух дочек. Она для них стала и матерью и отцом. Живут они в бедном районе, маленьком доме с большими мечтами. Вся жизнь Фазилет прошла в сожалениях, не смогла осуществить свои желания, она как и все хотела лучшей жизни. И теперь ее вкладом в будущее, "золотым браслетиком" стала младшая дочь Эдже. Но самым большим препятствием на пути матери является старшая дочь Хазан, которая несмотря на свою изысканную красоту ведет себя по-мальчишески и не ладит с матерью. Семья Эймен богата, могущественна, у них особняк на берегу Босфора, и однажды их пути пересекаются с Фазилет и ее дочерьми. Богатство Эймен даже превосходит мечты Фазилет. После знакомства с ними изменится не только жизнь Эдже, но и Хазан, которая влюбится в Синана Эймена, избалованного сына семьи....

Добавлена 124-я серия 2-го сезона (18.07.2023, 11:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА