Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tracy Keenan Wynn
Трэйси Кинэн Винн
[ Сценарист, Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1945-02-28
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Самый длинный ярд

Самый длинный ярд / The Longest Yard (1974)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 7.0 votes: (1 018), IMDb 7.1 votes: (14 130)
Главный герой — бывший профессиональный футболист Пол Круи, оказывается за решеткой. Амбициозный и жестокий комендант тюрьмы мечтает «протолкнуть» полупрофессиональную футбольную команду своих охранников на национальный чемпионат.

Он предлагает Полу сделку — устроить необычный футбольный матч между командой отбывающих наказание и сборной охранников с одним немаловажным условием: заключенные должны проиграть… в обмен на досрочное освобождение Круи. Итак, игра без правил началась.
Бездна

Бездна / The Deep (1977)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 6.8 votes: (1 690), IMDb 6.2 votes: (9 818)
Супруги Гейл и Дэвид проводят отпуск на экзотическом бермудском острове. Во время подводной охоты им достается роскошная и опасная добыча: они находят затонувший испанский корабль, который набит несметными сокровищами.

Искатели приключений и не подозревают, с чем им предстоит столкнуться в погоне за кладом. В конце концов, они оказываются на краю бездны, где любое неверное движение может стоить жизни.
Долгий перегон

Долгий перегон / The Quest: The Longest Drive (1976)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (110)
Ковбой отправляется на поиски полутора тысячного стада пропавших коров.
Робинзон Крузо

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.7 votes: (4 159), IMDb 6.0 votes: (11 826)
Кинолента "Робинзон Крузо" вышла на экраны в далёком 1997 году. Снят данный кинофильм был по нашумевшему роману «Жизнь и приключения Робинзона Крузо». Данное литературное произведение написал очень талантливый писатель Д. Дефо. Начало фильма переносит нас на момент, когда происходит дуэль на шпагах. Из-за данного сражения Робинзону Крузо и станет мореплавателем. Уже в лице моряка Робинзон Крузо отправляется в путешествие, чтобы встретиться со своей судьбой, он готов ко всем испытаниям. Данный кинофильм интересен людям абсолютно любого возраста. Можно с уверенностью сказать, что каждый зритель будет в восторге от просмотра.
Костолом

Костолом / Mean Machine (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (95), КП 7.3 votes: (48 879), IMDb 6.4 votes: (40 785)
У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу».

Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
Всё или ничего

Всё или ничего / The Longest Yard (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 7.4 votes: (122 726), IMDb 6.4 votes: (190 619)
Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА