Фильмов: 47507Расширенный поиск
Юлия Гулян
Сортировать по:
Не показывать:
Ника

Ника (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (32), КП 7.3 votes: (25 650), IMDb 6.7 votes: (230)
В детстве Ника Турбина вместе с мамой гастролировала по Советскому Союзу, читая свои стихи: полные стадионы любителей поэзии, богемные вечеринки, встречи со знаменитостями. 8-летний вундеркинд, она поражала недетской грустью и пронзительностью строк… И вот Нике 27. СССР уже нет, как нет и детства, славы, а самое трудное — нет вдохновения. Ника больше не пишет стихи и пытается разобраться в себе: куда исчез тот ее «голос», почему она больше не чувствует любви матери и сможет ли когда-нибудь быть счастлива, как все? Знакомство с веселым и независимым Иваном дает Нике надежду на это счастье и дарит забытое вдохновение.
Алиса

Алиса (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), КП 6.7 votes: (2 920)
Пятеро водителей такси попадают в смешные, трогательные и жуткие приключения в компании бортового компьютера Алисы. Вместе с ними искусственный разум испытывает свои границы на прочность и разрешает моральные дилеммы. Истории разворачиваются из перспективы Алисы — ей предстоит узнать о себе кое-что новое в этом безумном мире гендерфлюидной любви, стендапа на грани фола и DIY-хоррора.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (01.11.2020, 12:51)
Ёлки новые

Ёлки новые (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (208), КП 5.8 votes: (57 714), IMDb 4.3 votes: (767)
В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!
ГОРЯЧАЯ 20-КА