Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Сафронова
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-08-18
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Вираж

Вираж (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Выпускник московской школы Артём приезжает на лето в город своего детства. Встреча Артёма с бывшим одноклассником Ренатом приводит его на трассу гонок на квадроциклах. Сначала квадроцикл для Артёма - это лишь погоня за острыми ощущениями, но всё меняет знакомство с девушкой Алисой и вспыхнувшее первое чувство - чтобы попасть в команду, возглавляемую отцом девушки, Артём начинает упорно тренироваться, в чём ему активно помогает Ренат. Но брат Алисы Сергей против участия Артёма в гонках. Причина тому - семейная тайна. Отец Артёма, по мнению Сергея, виновен в гибели их с Алисой матери.
Сельский детектив. Яблоня раздора

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27)
Олеся Федосеева – городская девушка со скучной работой и полным штилем в личной жизни. Однажды она узнает, что ее дед Василий подозревается в убийстве соседа, егеря Степана Блинова. Василий живет в деревне и в силу вредного характера не поддерживает никаких отношений ни с дочерью, ни с внучкой. Олеся решает навестить деда, который, доказывая невиновность, распереживался и, попав в больницу, просит приглядеть за его хозяйством.

Добавлена 2-я серия 7-го сезона (31.03.2021, 19:53)
Тихие люди

Тихие люди (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20)
Пять человек — не знакомых и внешне ничем не связанных друг с другом — оказываются в эпицентре чудовищного триллера-розыгрыша. Каждый из них получает уведомление о громадном наследстве от некого доброхота. Сумма поступит на счет лишь в тот момент, когда участник этого странного эксперимента совершит заказное убийство. Очевидно, кукловод хорошо знает тех, с кем ведет свою жестокую игру: за деньги эти люди готовы на все. И только одна девушка попала в эту компанию как будто случайно. Предложение шокирует ее, она рассказывает о нем своему мужу-полицейскому. Теперь им надо найти организатора прежде, чем произойдет новое убийство. А для этого необходимо понять, что связывает героиню с тем, кого ей «заказали». Вот только она совершенно не понимает, кто этот человек и что у них общего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.02.2018, 09:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА