Фильмов: 47533Расширенный поиск
Иван Латушко
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-05-21
Возраст 33
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прекрасные создания

Прекрасные создания (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (214)
Анна и Ксюша — жена и дочь нечистого на руку провинциального миллионера — узнают, что отец их семейства сбежал, скрываясь от полиции. Дом и машины конфискованы, счета заморожены, но женщины придумывают невероятный план: они продают оставшееся имущество и едут в Москву на поиски обеспеченных мужчин в надежде выгодно выйти замуж. Привыкшие к тепличным условиям Анна и Ксения сталкиваются с реальной жизнью, которая оказывается совсем не такой дружелюбной, как они себе представляли. Вчерашние светские львицы вынуждены жить в Подмосковье, устроиться на работу и учиться жить по средствам. Героини упорно ищут лёгкой жизни, а к своему счастью находят любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Господа полицейские

Господа полицейские (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31)
Полицейские будни патрульно-постовой службы — это проверка документов, ежедневные летучки, а еще… погони, засады и перестрелки!

День за днем господа полицейские охраняют жизнь и спокойствие мирных граждан небольшого провинциального города. У каждого из них свои мотивы для работы в полиции, свои мечты. Для кого-то это способ вырваться из провинции, для кого-то возможность продолжить династию, а кто-то делает карьеру. Но все они стоят на страже закона и порядка, всегда готовы прийти на помощь и сделать всё зависящее, чтобы преступление не только было раскрыто, но и не повторилось вновь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.08.2018, 08:44)
Чёрные бушлаты

Чёрные бушлаты (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (75), КП 6.2 votes: (2 568)
1941 год. Командующий Северным флотом адмирал Головин, предчувствуя неизбежность большой войны, создает специальное разведовательно-диверсионное подразделение, нацеленное на выполнение дерзких операций в тылу врага. Командиру отделения разведчиков старшине Леонтьеву в первые же дни войны поручено осуществлять корректировку огня двух эсминцев по немецкой артиллеристской батарее, расположенной в неприступном месте на скалистых берегах Баренцева моря. С отрядом разведчиков на задание идет девушка-снайпер Мария Белая, у которой есть свои счеты к «фрицам»...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА