Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ирина Демидкина
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-06-20
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Ласт квест

Ласт квест (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 7.5 votes: (9 278), IMDb 7.3 votes: (331)
Олег работает риелтором в большом современном городе. Он живёт в одной квартире с женой Леной и сыном Егором, а свободное время любит проводить в компании любовницы Ляли, которая регулярно поставляет ему запрещенные вещества. Однажды Лена уезжает из города и оставляет сына Олегу. Отец делает очередной заказ наркотиков и отправляется к указанной точке вместе с сыном. Вместо своей закладки Олег забирает килограмм кокаина и, столкнувшись с настоящим владельцем товара, скрывается от преследования на машине. В пылу погони Олег не сразу замечает, что Егора в машине нет. Растерянный он едет к Ляле за советом и тайком прячет товар в потрепанном диванчике. Вскоре Олег узнаёт, что украл товар у даркнет-магазина «Белый слон», его владельцы взяли в заложники Егора и ждут свой кокаин обратно. Если отец не вернёт магазину килограмм наркотиков, сыну точно не сдобровать. Олег мчится к Ляле за товаром и понимает, что дивана уже нет, девушка успела его продать.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (29.12.2023, 08:18)
Пустой дом

Пустой дом (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Молодая пара Никита и Вика готовятся к свадьбе. Их семьи собираются на первый совместный ужин в большом доме бабушки жениха — бывшего прокурора города Веры Андреевны. Однако знакомство будущих родственников неожиданно оборачивается скандалом. Оказалось, отец невесты Петр отсидел в тюрьме семь лет, а отправила его туда Вера Андреевна. Петр уверяет, что дело против него было сфабриковано. Из-за старых обид родные влюбленных категорически против свадьбы. Но молодые не желают жертвовать своим счастьем, они решают тайно обвенчаться и подают заявление в ЗАГС. Влюбленные не подозревают, что тайна, которую все эти годы хранила мать Никиты, способна разрушить не только их жизни, но и жизни их семей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2023, 06:07)
Звёзды мне укажут путь

Звёзды мне укажут путь (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 7.3 votes: (4 626), IMDb 5.0 votes: (9)
Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьёй: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поёт на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города…
Любовь без размера

Любовь без размера (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 5.4 votes: (8 287), IMDb 4.6 votes: (68)
Маша поет и танцует «на бэках» у московской звезды. Однако ей уже за тридцать, и продюсер намекает, что грудь больше не проходит по «профстандартам». Девушка решает исправить ситуацию, но для этого нужно поехать с «бывшим» к подножию Эльбруса. На оздоровительном курорте ее ждет неожиданная встреча и совершенно новые жизненные перспективы.
Хороший день

Хороший день (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Эти истории произошли в одно не самое удачное зимнее утро в курортном городе. Талантливый музыкант-самоучка Егор проваливает важное прослушивание в джазовый коллектив. Писатель Петр пытается покончить жизнь самоубийством, для того чтобы повысить интерес к своей персоне и распродать тираж. К одинокой и строгой девушке Елене неожиданно в квартиру врывается бывший муж, который мечтает стать известным клоуном в цирке. От таксиста Тимура уходит жена и он вынужден «плясать под дудку» маленькой богатой пассажирки. Но может быть, не стоит отчаиваться?
Я требую любви!

Я требую любви! (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10)
Конец 80-х годов. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идет своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но все меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней. Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша — она сообщает, что беременна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.08.2018, 18:35)
Черновик

Черновик (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (202), КП 5.2 votes: (63 527), IMDb 4.5 votes: (1 924)
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Чёрные бушлаты

Чёрные бушлаты (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (75), КП 6.2 votes: (2 568)
1941 год. Командующий Северным флотом адмирал Головин, предчувствуя неизбежность большой войны, создает специальное разведовательно-диверсионное подразделение, нацеленное на выполнение дерзких операций в тылу врага. Командиру отделения разведчиков старшине Леонтьеву в первые же дни войны поручено осуществлять корректировку огня двух эсминцев по немецкой артиллеристской батарее, расположенной в неприступном месте на скалистых берегах Баренцева моря. С отрядом разведчиков на задание идет девушка-снайпер Мария Белая, у которой есть свои счеты к «фрицам»...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА