Фильмов: 47497Расширенный поиск
Gringe
[ Актёр ]
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дамьен хочет изменить мир

Дамьен хочет изменить мир / Adopt a Daddy / Damien veut changer le monde (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (102)
Дамьен - учитель в начальной школе, он живёт очень скромной и неприметной жизнью. Но однажды, чтобы спасти своего ученика Базада и его маму от неминуемой депортации, он объединяет своих родителей с бунтарским прошлым, свою сестру - блестящего адвоката Мелани, лучшего друга Руди и кучу непохожих приятелей ради нового протеста. Вместе, они идут против системы, вооружившись только солидарностью. И вскоре, им это прекрасно удаётся.
В час пик

В час пик / School's Out / L'heure de la sortie (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (501)
Пьер Гофман устраивается на работу в престижный колледж Сан Жозеф. Поведение учеников его настораживает, враждебность витает в воздухе. В чем причина? Может, в том, что предыдущий учитель выбросился из окна посреди урока? Или в том, что одаренных детей не принимают остальные ученики? А может, они чувствуют приближающуюся катастрофу?
Мазафакер

Мазафакер / MFKZ / Mutafukaz (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (70), КП 6.9 votes: (1 105), IMDb 6.7 votes: (2 806)
В городе Dead Meat City живет парень Анджелино, для друзей — просто Лино. Город печально известен высоким уровнем преступности, поэтому тут лучше не выделываться. Лино работает курьером, и однажды во время доставки, засмотревшись на симпатичную девушку, попадает под колеса грузовика. С этого момента в жизни парня и его друзей начинается настоящий хаос.
Углерод

Углерод / Carbone (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (145), КП 6.3 votes: (888), IMDb 6.5 votes: (2 078)
Боясь потерять свой семейный бизнес, обычный парень Антуан Рока придумывает аферу, которая в будущем станет мошенничеством века. Ввязавшись в криминал, он сталкивается с предательством друзей, убийствами и подтасовкой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА