Фильмов: 47493Расширенный поиск
Анатолий Эйрамджан
Дата рождения 1937-01-03
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
За прекрасных дам!

За прекрасных дам! (1989)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (4 647), IMDb 5.6 votes: (111)
В качестве своих жертв незадачливые грабители выбирают компанию молодых благополучных дам, решивших обсудить свои дела за прекрасным ужином…
Бабник

Бабник (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (4 013), IMDb 5.1 votes: (162)
Герой фильма Аркадий — немолодой уже человек, холостяк и жуткий бабник, ведет напряженную личную жизнь, приятную во всех отношениях. Неожиданно приехавший сын от первого брака Коля оказался редкостным домоседом. Вконец затравленный Аркадий решает познакомить сына с какой-нибудь девушкой…
Жених из Майами

Жених из Майами (1994)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 160), IMDb 4.8 votes: (64)
Многие едут в Америку в поисках своего счастья. Так же сделал и Сергей вместе со своей женой. Но там они недолго прожили вместе. Жена оказалась не очень верной и бросила Сергея ради богатого мужчины. После этого у Сергея началась депрессия, побороть которую он пробовал в компании проституток. Но эти его похождения приводили лишь к неприятностям. Поэтому, когда дочь и лучший друг посоветовали ему поискать жену на родине, он сразу же согласился. Приехав к своему дяде, Сергей начал поиски верной спутницы жизни. Одна женщина отдалась ему на первом же свидании, еще одна оказалась аферисткой и воровкой, ну а третья не захотела покидать Россию. Так найдет ли Сергей кого увезти в Америку?
Третий не лишний

Третий не лишний (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.7 votes: (466), IMDb 4.3 votes: (26)
Миша, вопреки желанию родителей, любит не подходящую, по их мнению, девушку - Катю. Причем он влюблен в нее второй год и намерен жениться. У Миши есть двоюродный брат Боря, и чтобы уберечь двоюродного брата, по его мнению, от роковой ошибки, Борис нанимает за тысячу долларов "опытную соблазнительницу" - агента Олю. Боря, его мама и агент решают устроить Михаилу круиз с веселыми девочками, где Оля должна соблазнить Мишу, навсегда разлучив его с Катей. Боря, в свою очередь, попытается отбить возлюбленную Миши. Все персонажи находят путешествие увлекательным, к тому же, оно помогает всем узнать друг друга. Каково удивление главных героев, когда межличностный конфликт начинает разряжаться.
Встретимся у фонтана

Встретимся у фонтана (1976)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 6.8 votes: (247), IMDb 6.1 votes: (10)
Комедийный советский фильм от режиссера Олега Николаевского.
Сюжет построен так, что главный герой, Сергей Долганов, которого играет Владимир Смирнов, ездит по всей стране в поисках своего счастья. Он хорошо работает руками и в качестве развлечения в каждом городе, где бывает, создает необычные фонтаны. Ему за это даже не платят, но Сергею все равно хочется принести радость людям и себе. И вот однажды он приезжает в степной совхоз. Там главный герой знакомится с Любой, которую играет Валентина Теличкина. Он понимает, что она его единственная, но что же делать? Ведь у Любы уже есть ухажер. Сергею нужно будет доказать, что он лучше и добиться сердца любимой.
Новый Одеон

Новый Одеон (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (945), IMDb 5.6 votes: (75)
Подобно «Нашей Раше» или «Городку», фильм состоит из нескольких юмористических сюжетов с Александром Панкратовым-Черным и гардемарином Дмитрием Харатьяном в главных ролях. В каждой зарисовке обыгрывается забавная ситуация с разными героями. Знаменитые актёры сыграют миллионеров, офисных работников, попрошаек, гусаров, бандитов и даже героев порнофильма, побывают в ресторане для иностранцев, психушке, на Диком Западе и светском рауте 19 века.
Второстепенные роли это смешного фильма исполняют не менее знаменитые актёры, а некоторые предстанут перед зрителями в очень необычном амплуа.
Самая обаятельная и привлекательная

Самая обаятельная и привлекательная (1985)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (65), КП 8.1 votes: (191 439), IMDb 7.5 votes: (742)
У инженера Нади Клюевой максимум общественной, но минимум личной жизни. Все меняется, когда она случайно встречает в автобусе свою старую знакомую, школьную одноклассницу Сусанну, ныне работающую социологом на заводе бытовых кондиционеров. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод.
Где находится нофелет?

Где находится нофелет? (1987)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.3 votes: (7 300), IMDb 6.4 votes: (294)
Что такое нофелет? Это разъяснит вам один из героев фильма — Гена, который взялся с помощью нехитрого приема в два счета найти невесту своему двоюродному брату Паше, сорокалетнему холостяку.

В итоге Гена остается в дураках, а Паше надоедает попадать в смешные ситуации, и он сам находит выход их положения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА