Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Сысоев
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фиксики против кработов

Фиксики против кработов (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 7.2 votes: (44 813), IMDb 5.1 votes: (44)
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! Новые друзья — Мега и Альт — придут на помощь нашим фиксикам, и все попадут в невероятный водоворот приключений!
Фиксики: Большой секрет

Фиксики: Большой секрет (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 6.7 votes: (162 161), IMDb 5.0 votes: (155)
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!
Главный калибр

Главный калибр (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.8 votes: (809)
Успешный молодой продюсер Сергей собирается снимать фильм по дневникам своего деда, который в 1943 году выполнял задание по уничтожению секретной фашистской лаборатории. Вместе со съемочной группой Сергей отправляется в глухую деревню, где во время войны разворачивались события, описанные дедом. Один из спонсоров проекта — предприниматель из Германии Герхардт — едет вместе с ними. Но никто не знает, что у Герхардта другие цели: он уверен, что в глухих болотах, окружающих деревушку, спрятано золото Третьего рейха, и намерен любой ценой найти его первым.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:08)
Хроника «Ада»

Хроника «Ада» (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (29), КП 6.0 votes: (382)
1943 год. Советское командование отправляет в тыл врага разведгруппу во главе с капитаном Тенегиным. Их задача — уничтожить секретную лабораторию, где фашисты проводят опыты над военнопленными с целью создания препарата, способного во много раз увеличить силу и выносливость человека. Но на пути бесстрашного отряда стоят солдаты рейха, уже испытавшие на себе действие препарата…
Геймеры

Геймеры (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (68), КП 5.7 votes: (14 178)
Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах.   У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА