Фильмов: 47533Расширенный поиск
Алиса Лозовская
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-03-18
Возраст 29
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Очевидное невероятное

Очевидное невероятное (2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 6.5 votes: (5 057)
Самый заурядный на первый взгляд провинциальный город Великий Гусляр — на самом деле — уникальная точка на планете Земля, где открыта связь с параллельными мирами и цивилизациями других планет. Путешествия во времени, телепортация, говорящие животные и парковка летающих тарелок для местных жителей — самое обычное дело. Гуслярцы так привыкли к ним, что практически не замечают.

Размеренная жизнь города меняется, когда в него приезжает новый мэр — Эдуард Белинский. Когда-то в юности он уехал учиться и делать карьеру в Москву, и теперь вернулся с твёрдым намерением рассказать всему миру о чудесах Гусляра и превратить его в туристический центр. Вот только гуслярцы совсем не готовы превращать свой уютный городок в аттракцион. Планам Мэра берется помешать Тимофей Молодцов — глава единственного ТСЖ Великого Гусляра. Он убеждает Белинского, что чудес больше нет, и объединяет жителей города в борьбе за сохранение аномалий в тайне. Задачу Тимофея осложняет то, что из ряда вон выходящие события происходят в Гусляре каждый день.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.03.2024, 23:55)
Экспонаты

Экспонаты (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Молодой модный художник Макс Коростылёв, известный как Питерский Бэнкси, чтобы получить гранд на проект за рубежом, устраивается на временную работу в маленький музей своего родного города Междуреченска. Директор музея Русакова берёт его только с одним условием: Макс должен сделать экспозицию современной и привлечь новых посетителей. Но не всем старым сотрудникам музея приходится по душе Макс и его современный подход к искусству, многие из них не готовы мириться с его выходками и непростым характером. И только реальная угроза закрытия музея заставляет всех героев объединиться и вместе спасти музей от закрытия.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.02.2022, 20:18)
Любовь не по правилам

Любовь не по правилам (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.6 votes: (224)
Семейная жизнь хирурга Марии Васиной была вполне счастливой. У неё были прекрасные отношения с любящим супругом и дочерью, решившей тоже стать врачом. Каково же было её потрясение, когда она узнала, что муж Евгений уходит к любовнице! Она болезненно переживает предательство человека. Из глубокой депрессии её выводит встреча с молодым парнем Кириллом. Несмотря на разницу в возрасте, между ними вспыхивает страстная любовь. И когда одумавшийся муж решает вернуться домой, Мария должна сделать свой выбор.
Бабье лето

Бабье лето (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
У Анны есть все. Любимая дочь Даша, любимая работа, любимый дом. И пусть они с дочкой часто ссорятся, пусть зарплата в библиотеке небольшая, пусть в квартире давно не было ремонта, но Анна привыкла ценить то, что имеет, и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Но день сороколетия преподносит Анне множество сюрпризов… Именно с этого дня начинаются и самые страшные испытания, и самые неожиданные перемены в жизни Анны и всех ее близких…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 19:00)
Sпарта

Sпарта (2017-2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 7.3 votes: (17 707), IMDb 6.7 votes: (499)
Безобидной лжи не бывает. Даже самая потаенная мысль рано или поздно пересекает границы души и оказывается в реальности настоящего времени. Представьте, что такая реальность материальна, она действительно существует, и ваши самые безжалостные фантазии находят в ней воплощение. Эта история о человеке, для которого власть, вседозволенность, безнаказанность слились воедино… «Sпарта» — это игра без правил, в которой виртуальное становится реальным.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.07.2018, 19:50)
Одна жизнь на двоих

Одна жизнь на двоих (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Москва восьмидесятых. Арсений, приехавший из провинции, встречает в столице любовь своей жизни девушку Настю. Но что делать, если против чувства молодых выступают номенклатурная семья избранницы и ее окружение?

Желание влюбленных быть вместе только усугубляет конфликт поколений, создает клубок неразрешимых противоречий и, в конце концов, толкает одну из враждующих сторон на преступление. Убийство на почве раздела наследства становится центральным событием истории. Арсения обвиняют в убийстве деда и бабки Насти, все улики показывают, что это сделал он. Сможет ли доверчивый провинциал доказать свою невиновность и отстоять право на любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2018, 16:52)
Арена для убийства

Арена для убийства (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 5.5 votes: (1 078)
Сплошными неприятностями обернулся для бывшей детдомовки, а ныне воздушной гимнастки Полины подарок загадочного поклонника, преподнесшего ей загородный дом. Герман, жених её лучшей подруги, иллюзионистки Аглаи, начинает ухлёстывать за Полиной, прельщённый её вновь приобретённым богатством. Между девушками разгорается конфликт, а Германа, спустя некоторое время, находят убитым. В преступлении подозревают Аглаю, поскольку у неё был наиболее вероятный мотив для убийства. Но Полина не верит в то, что подруга способна на такое и решает разобраться во всём сама...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.03.2018, 18:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА