Фильмов: 47507Расширенный поиск
Cameron Catalano
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Карамельное Рождество

Карамельное Рождество / Candy Cane Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (415)
С детства посещение самой украшенной гирляндами улицы её района было любимой рождественской традицией Фиби. Однако, в это Рождество местные жители решают отказаться от украшений, подрывая её праздничный дух. Пока Фиби ищет новую традицию, чтобы приободриться, она понимает, что это не традиции, которые мы ценим, а люди, с которыми мы их соблюдаем. В подготовке к новому для себя занятию Фиби находит то, чего ей не хватало на Рождество - любовь.
Один опрометчивый поступок

Один опрометчивый поступок / One Small Indiscretion (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (392)
Много лет назад Кэролайн, у которой было разбито сердце из-за расставания с мужем, кинулась в объятия другого мужчины. Это был опрометчивый поступок - короткий роман, и она забыла о нем, как только они снова сошлись с мужем. Но красавица Эль, дочь любовника Кэролайн, ничего не забыла. Она снимает домик для гостей у Кэролайн, ее мужа и их сына-подростка лишь с одной целью: разрушить их жизнь точно так же, как Кэролайн, по ее мнению, разрушила ее.
У меня больше нет ребенка

У меня больше нет ребенка / My Baby Gone (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (314)
Эмили, которая находится на седьмом месяце беременности, заводит новую подругу, Келли, которая тоже беременна. На первый взгляд кажется, что у этих двух девушек много общего, и они вместе готовятся к скорым родам. Вот только Эмили не знает, что Келли лишь притворяется беременной, чтобы украсть ребёнка Эмили!
ГОРЯЧАЯ 20-КА