Фильмов: 47507Расширенный поиск
Firuzi Khan
Фирузи Кхан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Страсть: Путешествие за гранью любви

Страсть: Путешествие за гранью любви / Shiddat (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 8.0 votes: (14 984)
Страстная история любви одной молодой пары, свидетелями которой становится другая, более зрелая пара. В фильме показан контраст между обычным, зрелым, но эгоистичным мужчиной и позитивным, счастливым и очень усердным парнем, преследующим любовь всей своей жизни.
Полный дом 4

Полный дом 4 / Housefull 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (7 622)
Три брата хотят жениться на трех сестрах, и один из братьев начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые встретились шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлую жизнь, что очень непросто.
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА