Фильмов: 47507Расширенный поиск
Natasha Richardson
Наташа Ричардсон
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1963-05-11
Дата смерти 2009-03-18 (45)
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рассказ служанки

Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 764), IMDb 6.0 votes: (10 602)
В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только один досадный недостаток: они не рожают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.
Создатели тени

Создатели тени / Fat Man and Little Boy (1989)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.5 votes: (316), IMDb 6.5 votes: (6 987)
Фильм знаменитого режиссёра Роланда Джоффе расскажет Вам об истории создания самого страшного оружия на Земле. Ньюман играет сурового генерала Лесли Гроувза, который руководит совершенно секретным проектом «Манхэттен».
Безумие

Безумие / Asylum (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (43), КП 6.6 votes: (1 528), IMDb 6.1 votes: (4 789)
События фильма показывают Англию в далекие 50-е годы. Есть мужчина, который работает главврачом в психиатрической клиники. Есть его жена Стелла, которую он любит. Она переезжает вместе с ним, чтобы жить там же, где и ее муж. А есть один сумасшедший, в которого страстно влюбляется его жена. Она уверенна, что ее брак не приносит ей радости и счастья, поэтому позволяет себе проявить слабость по отношению к одному из пациентов. К счастью, Эдгар – тот самый пациент – отвечает ей взаимностью. Их закручивает любовь в вихре страсти и нежности, они не знают времени. Стелла влюблена без памяти. Ее не останавливает ни муж, ни разговоры его коллег, ни даже то, что она знает абсолютно все о трагическом прошлом своего возлюбленного. Но если у такого романа будущее? Что ждет главную героиню – истинная любовь и бездна больничных коридоров?
Английский цирюльник

Английский цирюльник / Blow Dry (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (18), КП 7.3 votes: (2 797), IMDb 6.3 votes: (7 263)
Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.

Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду.

Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Белая графиня

Белая графиня / The White Countess (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.8 votes: (1 099), IMDb 6.7 votes: (5 768)
Действие фильма разворачивается в конце 30-х годов в Шанхае. Ослепший американский дипломат страстно влюбляется в эмигрировавшую из Советской России овдовевшую красавицу-графиню, которая всеми силами старается поддержать семью своего покойного мужа. Она готова на все, даже на то, чтобы преступить закон…
Вечер

Вечер / Evening (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 279), IMDb 6.6 votes: (11 763)
Энн Грант прожила долгую жизнь, в которой были и радости, и горести, но никто не предполагал, что в этой жизни может быть еще и тайна. Только перед смертью Энн рассказывает своим взрослым дочерям о встрече, которая стала для нее единственной и настоящей любовью. Два дня, наполненные страстью молодости и искренностью чувств, все еще живут в ее памяти, как и 50 лет назад, хотя душа ее уже просит покоя.

Энн пытается объяснить детям, что однажды сделанный выбор может причинить и боль, и невыразимую радость, он всегда становится одним из тех знаков судьбы, которые и могут составить грустную и радостную историю нашей жизни.
Дочери в шоке от известия о предстоящей смерти матери, но при этом не забывают и о своих проблемах. Услышат ли они голос судьбы?
После полуночи

После полуночи / Past Midnight (1991)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 277), IMDb 5.6 votes: (1 490)
Бен Джордан досрочно освобожден из тюрьмы, где он отбывал срок за зверское убийство беременной жены. Прямых улик злодеяния не было, а косвенных — хоть отбавляй. Реабилитацией Джордана и его трудоустройством будет заниматься сотрудница социальной службы Лора Мэтьюз.

Общение с Беном Джорданом наводит Лору на мысль, что он был осуждён из-за судебной ошибки. Въедливая Лора, привыкшая разбираться во всем до конца, решает провести собственное расследование давно закрытого дела. Это профессиональное любопытство может стоить ей жизни, если она доберётся до правды…
Утешение чужаков

Утешение чужаков / The Comfort of Strangers (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.7 votes: (353), IMDb 6.4 votes: (3 205)
Молодая пара из Англии приезжает в Венецию. Они — не муж и жена. Они просто возлюбленные. Мать двоих маленьких детей Мэри и ее более молодой избранник Колин. Наверное они бы поженились вернувшись домой и жили бы долго и счастливо. Однако в Венеции им повстречалась еще одна пара. Супружеская пара. Роберт и Кэролайн. Очень странная пара с такими же странными намерениями…
Проснувшись в Рино

Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 314), IMDb 5.5 votes: (6 207)
Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями.

Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
Нелл

Нелл / Nell (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (10), КП 7.7 votes: (3 129), IMDb 6.5 votes: (22 583)
Этот медицинский термин означает изобретение человеком своего собственного языка, понятного только ему самому. В глухих лесах Северной Каролины умирает старуха. У нее остается дочь по имени Нелл.

Девушка никого не знала, кроме матери. Разговаривать, как люди, она не умела, общаясь сама с собой на одной ей понятном языке. Врач, обнаруживший Нелл, предлагает оставить девушку в покое, но у психолога на этот счет свое мнение. В конце концов девушка возвращается в свою прежнюю обитель…

ГОРЯЧАЯ 20-КА