Фильмов: 47533Расширенный поиск
Лариса Удовиченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-04-29
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Моя ужасная сестра 2

Моя ужасная сестра 2 (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (49), IMDb 4.6 votes: (11)
В семействе Юли и Максима родится еще одна девочка, которая станет объектом обожания для Лены и Сони. Пока родители заняты заботами о малышке и проблемами собственных отношений, старшим сёстрам придется справиться с новыми поводами для бунта, чтобы в итоге понять: даже если кажется, что всё в мире обернулось против, семья обязательно поймет и поддержит.
Эффект домино

Эффект домино (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 312), IMDb 5.6 votes: (6)
Фотографии двух лучших следователей — Максима Разина и Николая Удалова — висят рядом на доске почёта Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни они предпочитают обходить друг друга стороной. Всё дело в их полярности: конкретный, взрывной Разин и следователь-интеллектуал Удалов, который живёт по уставу и блюдёт закон, да так рьяно, что не считает зазорным заложить и сослуживца, если тот проштрафился. Собственно, последний факт и явился поводом для перевода Удалова из областного управления в городское.

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах, как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений; нередко сам начальник консультируется у него. Разин же верит не в уголовный кодекс, а в совесть и «силу кулака», поэтому живёт и работает по своим, «пацанским», законам. Помимо физической силы, одним из его отличительных методов работы является уникальная способность договариваться с представителями криминального мира. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 14:32)
Мосгаз. Формула мести

Мосгаз. Формула мести (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 7.5 votes: (14 417), IMDb 6.7 votes: (117)
1977 год. Иван Петрович Черкасов как всегда занят расследованием сложного и запутанного дела. С крыши сбросили студента архитектурного института. Его мать покончила с собой. Следы ведут на ипподром, где погиб жокей. И на окраине находят труп одного из служителей ипподрома. Подозреваемые – жители элитного дома, деятели культуры.

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:12)
Барс

Барс (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.2 votes: (293)
Дорогие машины, красивый особняк, море поклонниц — Александр Барс отлично знаком со всеми атрибутами роскошной жизни. Популярный писатель и привлекательный мужчина — заветный трофей для многих женщин. В настоящее время он живет в загородном доме вместе с матерью — Дианой Валентиновной и дочерью, за его плечами два брака, растущие тиражи бестселлеров, а на счете — шестизначные гонорары.

Придуманные писателем детективные сюжеты имеют такую силу воздействия, что кто-то начинает воплощать их в жизнь. Сумасшедший фанат или расчетливый убийца? Чтобы ответить на этот вопрос, Барса подключают к расследованию, которое ведет очаровательная майор полиции Мария Королева.

Добавлена 34-я серия 1-го сезона (25.01.2020, 19:52)
Отель счастливых сердец

Отель счастливых сердец (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (81), КП 6.3 votes: (269)
Вера — красавица, умница, самостоятельная женщина, строгая мать двух взрослых дочерей. Несколько лет назад ее любимый муж пропал без вести в Африке, и с тех пор Вера одна ведет семью и семейный бизнес, небольшой отель. Под ее неусыпным контролем всё — в идеальном порядке. Но долго так не бывает, и Верин аккуратный мир уже рушится — старые увлечения, новое чувство, африканские страсти, циничные интриги и трагическое стечение обстоятельств…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.01.2018, 15:47)
Отчаянный домохозяин

Отчаянный домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20)
Оказаться на месте жены-домохозяйки — тяжкое испытание для любого мужчины. Но только так порой можно разобраться, чего ты действительно стоишь, и что в твоей жизни по-настоящему важно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:18)
Любовь прет-а-порте

Любовь прет-а-порте / Love Pret-a-porte (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (35), КП 5.1 votes: (45 085), IMDb 5.7 votes: (244)
Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для неё тем, кого она готова была полюбить, но не могла… Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни… А чего не сделаешь ради любви?..
Северное сияние

Северное сияние (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 408), IMDb 6.2 votes: (89)
Неполная семья. Дом без мужчины. Дочь без отца. Двадцать лет ожидания, полные детской чистой любви к человеку, которого она никогда не видела.

Желание понять причину безразличия отца к ней становится навязчивым. Она решается найти его во что бы то ни стало. Экспресс «Северное сияние» Санкт-Петербург — Москва. Долгожданная встреча, которая перевернет всю ее жизнь…
Женщина для всех

Женщина для всех (1991)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (225), IMDb 5.9 votes: (17)
Анна — одинокая разведенная женщина. У Марии тоже нет мужа, но есть двое детей. Воспитывая двух детей без мужа, Мария несчастна. Она любит Николая. Но он женат и не может остаться с ней навсегда из-за больной дочери. После долгого отсутствия Николай, не подозревая о том, что Мария умерла, уходит от жены. Но встречает в ее доме незнакомую женщину — её подругу Анну, которая воспитывает ее детей, и решает остаться с ней…
Какая чудная игра

Какая чудная игра (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 7.5 votes: (819), IMDb 7.6 votes: (72)
Это история четырех молодых людей, живущих в загородном общежитии института искусств. Они талантливы, изобретательны, склонны к импровизации и розыгрышам.

Они живут весело, хотя и впроголодь, любят, страдают, и настолько заигрываются в свои игры, что забывают — в какое страшное время они живут. Это было начало пятидесятых, еще был жив Сталин…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА