Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анатолий Пашинин
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1978-09-15
Возраст 45
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Правило боя

Правило боя (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.8 votes: (555), IMDb 6.8 votes: (46)
Известный в прошлом олимпийский чемпион Карпов — тренер, мастер спорта по боксу — готовит сына Игоря к чемпионскому бою и берёт в качестве спарринг-партнера Тараса. Тарас — обычный парень с улицы, который в последний момент, в силу обстоятельств, должен заменить сына тренера и выступить в финальном поединке против грозного противника.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 12:06)
Вторые

Вторые (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 549)
Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

Добавлены 1-8 серии из 8 (28.04.2016, 09:51)
Замок на песке

Замок на песке (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (90)
В результате несчастного случая Анна Туманова теряет мужа и своего будущего ребёнка. За ней охотятся бандиты, которые пытаются получить от неё деньги за разбитую машину. Но Анна находит в себе силы противостоять обстоятельствам. Встречает свою бывшую любовь – Кирилла, который хочет вернуть былые отношения, скрывая, что женат. Но Анна в душе – чистый человек. Она находит свой путь. И вовсе не строит замок на песке, как говорит ей Кирилл. Жизнь сводит Анну с Максимом, и она понимает, как много их связывает…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:57)
Расплата (Дембель)

Расплата (Дембель) (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (208)
Главный герой фильма Павел направляется с сослуживцами в самоволку. Одна особа приглашает парней в дом сестры, точнее, дом ее спутника. На этот момент владелец дома находится в другом государстве, все расслабляются и отдыхают и не имеют представления, чем может закончиться это веселье. Когда прилетает хозяин, то он узнает, что из его сейфа пропали ценные вещи. Он нанимает киллера, чтоб убить Павла. Но тот не доезжает до цели и умирает. Бизнесмен Роман Болдырев не может остановиться, пока не отвоюет все, что принадлежало ему. Деньги уже не имеют в этом деле никакого значения, ценность представляет некая географическая карта, которая содержит очень важную информацию, ей как раз и завладели грабители.

Добавлены 1-16 серии (30.04.2014, 21:28)
Когда растаял снег

Когда растаял снег (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (257)
События фильма переносят зрителей в далекий 1939 год.
Анна - молодая девушка, которая учится в университете на факультете филологии. Она очень способная и умная. Майор Шувалов понимает это, и именно поэтому он предлагает ей стать сотрудником отдела. Для Анны это противоречивое предложение. Она мечтала стать филологом, а ей предлагают превратиться в разведчицу. Поэтому девушки принимает решение отказаться. Однако кто-то подстроил так, что ее выгнали из университета. Девушке не оставалось ничего другого, как согласиться на предложение.
Однажды Анна выполняла одно очень важное задание, когда встретила его... Вальтер фон Риден был подводником Германии. Между ними вспыхивает сильное чувство, они не в силах его контролировать, оно меняет всю их жизнь.
Когда наступила война, они оказались на разных сторонах. Анна - разведчица, лучшая в своем деле. Вальтер - подводник, любимчик самого Гитлера.
Когда война закончится, Вальтер станет писателем. Он напишет книгу о невероятной любви русской девушки и немецкого моряка. Он решает, что эту книгу обязательно должны прочитать в России, поэтому отправляется туда. Он находит хорошего переводчика - некую Анну... Он и не подозревает, что окажется та самая Анна, которая выжила в чудовищных условиях немецкого лагеря и родила прекрасного сына - его сына...

Добавлены 1-8 серии (29.04.2014, 14:11)
Любовь на миллион

Любовь на миллион (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (52), КП 6.3 votes: (415)
«В любви, как на войне, все средства хороши» — так гласит народная мудрость. Но как быть, если ради счастья любимой девушки мужчина решается на обман?

Молодая учительница Марина готовится к свадьбе. Ее жених Володя — надежный и обеспеченный человек. Только жизнь с ним слишком скучна и предсказуема: как у бывшего военного, у него всегда все заранее запланировано, просчитано и разложено по полочкам.

И вот накануне свадьбы Марина встречает своего давнего возлюбленного — Олега Шишкина. Пять лет назад у них был роман. Олег даже предлагал Марине пожениться. И хотя Марина всегда верила, что Олега ждет феноменальное будущее, она так и не решилась связать с ним свою судьбу.

Новая встреча с Олегом поражает Марину. Из веселого и амбициозного мечтателя он превратился в бездомного и безработного пьяницу. Женщину охватывает чувство вины, и она решает помочь другу вернуться к нормальной жизни.

С этих пор Марина берет судьбу Олега в свои руки — устраивает его на работу в школу, уговаривает бросить пить и снимает для него квартиру у своей лучшей подруги Ирины. Благодетельница и не подозревает, что под маской бомжа скрывается настоящий миллионер, сколотивший в Англии целое состояние. У Олега же есть свой план: притворяясь бездомным, он надеется не допустить свадьбы и вернуть Марину.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.07.2013, 06:21)
Искатели приключений

Искатели приключений (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 1.5 votes: (2 709), IMDb 3.7 votes: (47)
Что может быть опаснее, чем поиски сокровищ? Если ты готов к схваткам с местными гангстерами, погоням и другим острым ощущениям — дерзай! Так и сделали трое азартных друзей — пилот Дэн, гонщик Сергей и красавица Софи, отправившись в экзотический Тайланд на поиски затонувшего сундука с драгоценностями монахов. Следуя указателям на карте, оставленной Софи ее дедушкой, троица зафрахтовав яхту, выходит в открытое море….
Грозовые ворота

Грозовые ворота (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (200), КП 8.1 votes: (72 281), IMDb 7.5 votes: (858)
Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2012, 17:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА