Фильмов: 47533Расширенный поиск
Марина Могилевская
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1970-08-06
Возраст 53
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красная капелла

Красная капелла (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 7.7 votes: (3 589), IMDb 7.1 votes: (95)
Многосерийный исторический фильм «Красная капелла» - объективный взгляд на работу разведчиков в период второй мировой войны. С другой стороны, руководители «Красной капеллы» предстанут пред зрителем не только как профессиональные разведчики, но и как яркие личности, которым не чуждо ничто человеческое...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:56)
Акварели

Акварели (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Ася не помнит ничего из своего детства. Жизнь для нее началась в одиннадцать лет в маленькой бедной квартирке с мамой Ириной. Но случайная встреча и роман с Димой невольно погружает девушку в жизнь семьи Васильцовых — богатой и влиятельной, хранящей мрачные тайны. Ася не догадывается, что главной тайной оказывается она сама…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2018, 18:02)
Дочки-матери

Дочки-матери (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (284)
Ещё утром у Юлии было всё: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И, разумеется, уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Муж погиб — и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье.

Оставшись без средств к существованию, с маленькой дочкой на руках, Юля — мать, жена, слабая женщина — вынуждена стать сильной, жить так, как не хотела, не умела, никогда не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, но заработок не залаживается, денег всё меньше, и героиня впадает в отчаяние.

Как никому другому, ситуация знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника, три работы, упреки дочери в том, что у них всё не как у людей, и… смутную надежду, что должно же всё измениться наконец…

Однако судьба дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?
Русские амазонки

Русские амазонки (2002-2024)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), КП 5.3 votes: (506)
Небольшой подмосковный аэроклуб. Его персонал — единая сплоченная команда, всегда готовая прийти на помощь всем страждущим. Истории которые происходят с героями необычны. Это и арест преступников, и спасение чужой невесты и разоблачение террориста, и воздушное сражение бывших летчиков — участников Великой Отечественной войны…

Главные героини фильма — три замечательные летчицы-инструкторы, очаровательные женщины, каждая со своей непростой судьбой. У всех в аэроклубе свои обязанности. Инструкторы-пилоты обучают всех желающих летному делу. Порой попадаются такие курсанты, от которых голова идет кругом. Но летчик-инструктор обязан и этих «недотеп» научить летать. Механики обеспечивают «работоспособность» самолетов. Финансовый директор — постоянно в поисках денег для поддержания жизнедеятельности клуба.

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (22.10.2015, 09:49)
Плюс Любовь

Плюс Любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.4 votes: (98)
Люба скромная, тихая девушка, воспитанная властной матерью, которая с детства внушала ей, что Люба глупое и никчемное создание. Встреча с Димой, его любовь и забота заставляют Любу усомниться в том, что она так уж безнадежна. Сможет ли Люба изменить отношение к себе и к жизни? Сможет ли найти способ стать счастливой?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 06:18)
Записки экспедитора Тайной канцелярии

Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010-2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 7.0 votes: (769), IMDb 6.3 votes: (64)
К князю Меншикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и др.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 16:02)
Не в парнях счастье

Не в парнях счастье (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (74), КП 6.7 votes: (1 127)
Студентка Диана чувствует себя несчастной из-за бесконечных скандалов между отцом и матерью, отсутствием денег и бессмысленной, однообразной жизни. Но всё меняется в день, когда студентка встречает его — прекрасного принца, о котором мечта каждая девушка. Пара много времени проводит вместе, и вскоре Сергей делает Диане предложение руки и сердца. Девушка порхает от счастья до тех пор, пока не узнает об измене Сергея.
Диана страдает и впадает в сильнейшую депрессию. Однако ей протягивает руку помощи совершенно неожиданный человек – мать Сергея.
Успешная бизнес-леди рассказывает Диане историю своего пути от доверчивой бедной девушки до богатой и независимой стервы.
Плюс любовь

Плюс любовь (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30)
Люба - простая девушка, которую воспитала очень строгая и жестокая мать. С самых малых лет она внушала дочери, что она никчемная и ни на что не способная. И девушка уже даже перестала в этом сомневаться. Но во время сдачи экзамена в мединституте Люба знакомится с Димой, парнем который помогает ей поверить в себя. Вскоре у них возникают взаимные чувства, которые перерастают в серьезные отношения. Люба начинает сомневаться в том, что она полностью безнадежна. Но способна ли она стать счастливой? Удастся ли ей изменить свои взгляды на окружающий ее мир? Способна ли она по-новому посмотреть на себя и свою судьбу?

Добавлены 14-16 серии (02.06.2014, 03:41)
Репортаж

Репортаж (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (182)
Данная экранизация полна различными приключениями. Мэрил Фолли, журналистка из Соединенных Штатов Америки, каким-то образом узнала, что в России работает над эликсиром любви. Ей не составило труда пересечь океан, ради того чтобы успокоить своё любопытство. Ведь это настоящая сенсация для ее рода деятельности. Она, нуждаясь в помощи, обращается к уникальному человеку. Раньше он служил в десантских войсках, а ныне он обычный алкоголик. Но есть еще порох у бывшего военного, нельзя его недооценивать. Теперь их цель найти информацию о чудо-эликсире или может быть добыть его образец…
Каменская 4

Каменская 4 (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 651)
Уже знакомая нам Анастасия Каменская и ее верная команда — Доценко, Лесников и Коротков — расследуют новые загадочные преступления. В основу нового сезона многосерийного фильма о следователе Каменской легли три истории из книг Марининой: "Личное дело", "Тень прошлого" и "Двойник". В каждой из них Настя отчаянно бьется за жизни не только ни в чем неповинных людей, но и тех, кто преступил черту закона. Главная героиня сериала станет ещё мудрее, а ее супружеская жизнь пройдет очередное испытание на прочность. В мужа Насти - Чистякова - влюбится его напарница по работе. Каменской предстоит справиться и с муками ревности и со страхом потерять любимого.

Добавлены 1-12 серии из 12 (25.03.2014, 21:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА