Фильмов: 47533Расширенный поиск
Юрий Степанов
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-06-07
Дата смерти 2010-03-03 (42)
Сортировать по:
Не показывать:
Время танцора

Время танцора (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 020), IMDb 6.6 votes: (160)
События разворачиваются в одной из горячих точек нашей страны. Герои фильма вернулись с войны. Они победители и побежденные, потому что разучились жить в мире. Война позади, но она рядом и еще убивает. А им так страстно хочется жить. Но как?
Достоевский

Достоевский (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.7 votes: (5 623), IMDb 7.4 votes: (153)
Мини-сериал охватывает довольно большой период жизни Федора Михайловича — с момента разгрома кружка петрашевцев (декабрь 1849 г.) до написания «Братьев Карамазовых» (1879 г.). За это время в жизни Достоевского произошло множество драматических событий — ссылка в Сибирь, заграничный роман с Аполлинарией Сусловой, смерть от чахотки первой жены Марии Исаевой, сотрудничество с несколькими почвенническими журналами, встреча с Анной Сниткиной, смерть сына Алеши…

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.07.2016, 18:15)
Спартак и Калашников

Спартак и Калашников (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (5 432), IMDb 6.2 votes: (132)
История невероятных приключений 13-летнего воспитанника детдома Шурки Калашникова и овчарки по имени Спартак. Друзья бродяжничают, и их дружба неоднократно подвергается испытаниям на преданность и верность.

Судьба заносит их то к «новым русским», то к беспризорникам, то в воинскую часть служебного собаководства. В конце концов Спартак помогает обезвредить террористов, и друзья становятся героями.
Гражданин начальник 2

Гражданин начальник 2 (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (282)
Следователь Павел Пафнутьев — краса и гордость областной прокуратуры, неутомимый борец с преступностью, рыцарь Закона без страха и упрека. Не успел он более-менее навести порядок на вверенной ему территории, как его вызвали в Москву, в Генеральную прокуратуру.

Дело в том, что в Москве убит начальник службы безопасности крупной нефтяной компании, и следы ведут в областной центр России. Поэтому и принято решение привлечь к расследованию преступления специалиста из провинции.

Добавлены 1-12 серии (22.06.2015, 15:05)
Гражданин начальник

Гражданин начальник (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 109), IMDb 6.5 votes: (21)
Действие происходит в наше время: увлекательная криминальная интрига разворачивается в одном из крупных областных городов. В центре ее оказывается следователь прокуратуры Пафнутьев, вынужденный по роду службы столкнуться не только с преступными элементами города, но и со всем официальным городским руководством.

Чтобы победить организованную мощную структуру практически в одиночку, следователю приходится проявлять незаурядную смекалку и хитрость. Нередко прибегая к нестандартным методам.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (17.10.2015, 06:38)
Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (7 383), IMDb 6.0 votes: (78)
Главная героиня – Мария - жена состоятельного мужчины, молодая и красивая девушка. Супруг обеспечивает ее всем, что только душа пожелает: лучшая и дорогая одежда, косметика, золото, всевозможные блюда... Жизнь была бы раем, да вот только Мария не совсем чувствует эту жизнь. Она давно мечтает о ребенке и никак не может родить, поэтому в ее сердце постоянно пусто. В отчаянии, она обращается к некому шаману, который на камнях предсказывает ей любовь. Буквально на следующий день Мария случайно знакомится с Григорием – бесстрашным гонщиком и сердцеедом. Между молодыми людьми завязывается страстный роман.
Волки и Овцы \"Мастерская Петра Фоменко\"

Волки и Овцы "Мастерская Петра Фоменко" (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16)
Всем известная пьеса подается в спектакле довольно-таки остро, а местами даже возмутительно гротескно, по крайней мере, так видят ее зрители и именитые критики. Сам сюжет рассказывает о невозмутимой афере, которая связана с дорогими векселями, стараниями коварных женщин «отхватить» себе мужа побогаче. Спектакль пытается быть как можно бережнее и нежнее по отношению к великому русскому классику, но в это же время он открывает зрителю совершенно новые грани и аспекты этой пьесы. Отлично показан импрессионизм А.П. Чехова и великолепная поэзия уходящего мира и романтизм русской усадьбы. Можно даже провести параллели между современной романтикой и отношениями.
Не надо печалиться

Не надо печалиться (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 724), IMDb 5.3 votes: (7)
На границе с Белоруссией стоит маленькая деревушка, именуемая Малые Засеки. Ее уникальностью является бычок Тайсон, который стараниями своего заботливого хозяина, крепко пристрастился к алкоголю. Выросшие там братья Павел и Андрей Тюхи теперь живут и трудятся в разных странах, когда внезапно, младший возвращается в родные земли. Причиной тому является отнюдь не чувство ностальгии и любовь к местам детства, а надежное укрытие от проблем, настигших его в столице. Вспомнив об интересном экземпляре в виде быка-алкаша, бизнесмен надумывает способ, как с его помощью быстро заработать легкие деньги.
Москва

Москва (2000)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (651), IMDb 6.5 votes: (255)
В центре событий фильма представлена Москва. На экране далекие 90-е годы. В тот момент казалось, что у этого города нет прошлого, а главное – нет будущего. Это был город, которые не терпит и не прощает чужие ошибки. На поверхности этого города разврат и возбуждение. Криминальный бизнес царит, ночная жизнь и легкие деньги стоят во главе.
Майкл – главный герой фильма – новый русский, который ждет перевозку наличных денег. Однако по необъяснимым причинам деньги пропадают. В похищении денег подозревается друг Майкла. Ситуация накаляется, когда невеста Майкла перед самой свадьбой неожиданно влюбляется в то самого друга Майкла.
Интрига нарастает, а герои пытаются разобраться во всем, что происходит. Решение приходит неожиданно – пуля в затылок…
В Париж!

В Париж! (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 7.7 votes: (1 789), IMDb 7.2 votes: (32)
Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван — передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус, ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА