Фильмов: 47497Расширенный поиск
Dario Vero
Дарио Веро
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Присцилла: Элвис и я

Присцилла: Элвис и я / Priscilla (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (780), IMDb 6.8 votes: (9 278)
Какая девушка не мечтает о романе со знаменитостью? У молодой Присциллы такое желание сбылось, и судьба уготовила ей встречу с самим Элвисом Пресли. Теперь они официально — главная пара Америки, но что скрывается за фасадом счастливой жизни с кумиром всей страны?
Принцесса Сисси

Принцесса Сисси / Sissi, la Giovane Imperatrice (2016-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), IMDb 5.6 votes: (5)
Строптивая, но добрая красавица Сисси обожает животных и не упускает случая удрать из дома на лихом скакуне в лес. Однажды во время прогулки она помогает бельчонку – бедолага чуть было не задохнулся от браслета, который сдавливал ему горло. Девушка не удержалась, и надела на руку красивое украшение…Браслет оказался не простым, а волшебным! Теперь Сисси понимает язык животных – она без труда разговаривает с лесными обитателями, а малыш-бельчонок становится ее лучшим другом. Неожиданно семья Сисси получает приглашение в Вену к императорскому двору, где девушка знакомится с молодым наследником престола Францем. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре великолепный мультфильм «Принцесса Сисси» – превосходную добрую сказку о мире девичьих грез, волшебстве, любви и настоящей дружбе. Сисси и Францу предстоят невероятные магические приключения, встречи со сказочными существами и удивительные новые открытия. Приятного просмотра!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (Финал) (15.07.2019, 18:16)
Украденная принцесса

Украденная принцесса / The Stolen Princess (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (113), КП 6.2 votes: (2 870), IMDb 6.1 votes: (1 809)
Эта удивительная история случилась в славном городе Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов. Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в неё, даже не подозревая, что девушка — дочь киевского князя. Но счастью влюбленных было не суждено продлиться вечно: злой колдун Черномор явился в магическом вихре и на глазах Руслана похитил возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество. Не раздумывая, Руслан пустился в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все преграды и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь — сильнее магии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА