Фильмов: 47545Расширенный поиск
Matt Ward
Мэтт Уорд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жирным шрифтом

Жирным шрифтом / The Bold Type (2017-2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 7.9 votes: (21 990), IMDb 7.8 votes: (22 974)
Сюжет сериала расскажет о первых шагах в индустрии главного редактора журнала Cosmopolitan и исполнительного директора по контенту Hearst Magazine Джоанны Коулз. В центре внимания проекта оказываются три девушки, представляющие один современный модный журнал. Героини живут в Нью-Йорке и наслаждаются своим оглушительным успехом на работе. Однако в личной жизни пока что все не так хорошо и радужно, как могло бы показаться. Главные героини стремятся за всеми новинками моды, забывая о естественности и природной красоте. Нередко на их пути попадаются состоятельные мужчины, которых волнует лишь их светский образ. Однако главные героини начинают понимать, что в жизни самое главное не карьера. Да и дружба не должна уходить на второе место! Посмотрим, получится ли им покорить мужчин своей мечты.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (24.06.2021, 07:33)
Гость на Рождество

Гость на Рождество / Guess Who's Coming to Christmas (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.0 votes: (167), IMDb 6.2 votes: (157)
Уставший от жизни рокер соглашается выступить на рождественском концерте в маленьком городе. Вскоре его покоряет тихая и спокойная местная жизнь.
После стольких лет

После стольких лет / After All These Years (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (414)
Данный фильм будет интересен поклонникам настоящего детектива. Главная героиня – женщина, которую обвиняют в преступлении. Все ошибочно считают, что она убила своего мужа. Она по-настоящему несчастна и чувствует себя одинокой. Ей нужно справиться с потерей любимого человека, а тут еще и это обвинение. Женщина не готова принять этот обман, поэтому решает самостоятельно разыскать настоящего убийцу, чтобы вернуть себе честь. Однако у нее не так много времени на это. Ей нужно отыскать преступника до того, как ее мужа похоронят. Ведь сразу после похорон ее возьмут под стражу, а дальше ей предстоит суд и тюрьма. Успеет ли главная героиня решить свои проблемы за столь короткий срок?
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (162), КП 7.5 votes: (44 960), IMDb 6.4 votes: (63 670)
Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА