Фильмов: 47498Расширенный поиск
Jean-Paul Rouve
Жан-Поль Рув
Дата рождения 1967-01-26
Возраст 57
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Семейка монстров

Семейка монстров / Little Vampire / Petit vampire (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 7.5 votes: (6 764), IMDb 6.3 votes: (494)
Маленькому Вампиру 10 лет уже 300 лет. Он живет в доме с привидениями и веселыми монстрами, но ему скучно до смерти... Он мечтает ходить в школу, чтобы общаться другими детьми, но родители не разрешают ему выходить из дома. Вместе со своим псом Фантомато. Маленький вампир тайно выбирается наружу в поисках новых друзей. У него появляется настоящий друг Майкл, но дружба вампира и человека привлекает внимание не только всей семейки вампиров, но и ужасного Гиббуса - ее старого врага.
Маленькая страна

Маленькая страна / Petit pays (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (161), IMDb 6.7 votes: (265)
В каком бы уголке Земли ни рос ребенок, он видит и ощущает мир совсем иначе, чем взрослые. Впитывает глубже, воспринимает острее, будь то просто дуновение ветра, неприятная фраза сверстника или недомолвки родителей. Экранизация мирового бестселлера рассказывает историю Габи — обычного мальчика, такого же, как другие. Но его детство закончится гораздо раньше, чем нужно, в момент, когда весь мир вокруг оказывается объят пламенем войны.
Расправь крылья

Расправь крылья / Spread Your Wings / Donne moi des ailes (2019)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (123), КП 8.2 votes: (75 552), IMDb 7.3 votes: (2 708)
Подросток Тома навещает во время отдыха своего отца Кристиана, чудаковатого орнитолога. Но для юноши, увлеченного гаджетами и играми, разведение диких гусей во французской деревне и эксперименты отца наводят лишь тоску. Однако все меняется, когда Тома решает спасти исчезающий вид диких гусей и отправляется в воодушевляющее путешествие с «небесными ангелами», как их называет Кристиан.
Бывшие

Бывшие / Les ex (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (487)
Кажется, Париж меняет свой тренд и из города влюбленных превращается в город бывших! В центре сюжета — несколько пар, которые расстались. Бывшие мужчины переживают расставания по-разному. Дидье сожалеет о разводе, Лоран, став священником, будет венчать свою бывшую жену с новым мужем, Серж не может забыть свою подружку Лизу, а Грег заботиться о собаке, которая досталась ему после разрыва отношений. В этом городе любви каждый — чей-то бывший.
Смотрите, как мы танцуем

Смотрите, как мы танцуем / Kiss & Tell / Voyez comme on danse (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (230)
Пока Жульен мучается от мании преследования, что очень раздражает его жену Люси, их сын Алекс узнает, что его несовершеннолетняя подруга Эва неожиданно забеременела. Оказавшаяся на мели Веро, мать Эвы, не уверенна, что сможет прокормить внука в будущем. Элизабет узнает, куда пропал ее муж Бертран, только когда их дом обыскивают. Меж тем, Серена, любовница Жульена, чувствует, что он ее обманывает. И только Лоик, сын Веро, кажется самым уравновешенным из всех.
День выборов по-французски

День выборов по-французски / Les Tuche 3 (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (361)
Неунывающая семейка Туше возвращается! Теперь старшие и младшие Туше переезжают… в Елисейский дворец. Все началось с того, что Джефф Туше собирался в очередной раз навестить свою тетушку и как следует отдохнуть, однако новый скоростной поезд почему-то не стал останавливаться на его станции. Возмущению Туше-старшего не было предела, так что он решил попросить во всем разобраться самого главного человека во Франции — президента. Когда все попытки достучаться до руководства страны оказались безуспешными, Туше решил действовать по-другому: выдвинуть собственную кандидатуру на президентские выборы. Дальнейшие события складываются таким образом, что именно Туше получает большинство голосов избирателей. Теперь он — президент, который, правда, не имеет ни малейшего представления о том, как управлять страной.
Праздничный переполох

Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (9 202), IMDb 6.8 votes: (8 134)
Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.
Любовь и страсть. Далида

Любовь и страсть. Далида / Dalida (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 6.7 votes: (1 687), IMDb 6.9 votes: (2 504)
Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный Олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.
Воспоминания

Воспоминания / Memories / Les souvenirs (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (581)
Ромэн штудирует литературу, подумывает о написании собственной книги, но его семья не даёт ему покоя: отец не может примириться с выходом на пенсию, мать хочет красочной жизни, а любимая бабушка после смерти супруга и переезда в дом престарелых спонтанно и никого не предупредив, в одиночку отправляется в путешествие. В поисках бабули Ромэн учиться ценить «Здесь и Сейчас»…
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 5.7 votes: (4 164), IMDb 4.7 votes: (1 611)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…

ГОРЯЧАЯ 20-КА