Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lisa Bitter
Лиза Биттер
[ Актриса ]
Дата рождения 1984
Возраст 40
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оцени свидание

Оцени свидание / Rate Your Date (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (247)
Антон и Тереза знакомятся через всем известное приложение Тиндер. Молодые люди с компанией друзей решают создать свой аналог, но более усовершенствованный. Теперь люди смогут не только знакомиться в сети, но и оценивать друг друга, подразделять на категории, чтобы другие пользователи видели, с кем имеют дело. Но так ли хороша эта идея, как кажется на первый взгляд?
Заседатель

Заседатель / The Bedfellow / Der Beischläfer (2020-2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (66)
Менцингер, механик, назначается присяжным заседателем окружного суда Мюнхена. Не имея возможности избежать назначения и возможности вести переговоры с недавно переведенным судьей, доктором Джулией Келлерман, Чарли неохотно смиряется со своей судьбой. Вместо того чтобы продолжать свою жизнь в качестве механика, лежа под старыми итальянскими спортивными автомобилями своего друга Ксавье, Чарли быстро понимает, что его новая должность дает определенные преимущества. Однако время, проведенное им в качестве судьи-мирянина, может изменить его больше, чем он мог себе представить.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.11.2021, 11:30)
Это чертово сердце

Это чертово сердце / Dieses bescheuerte Herz (2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (212), КП 7.6 votes: (46 326), IMDb 7.0 votes: (2 296)
Единственное занятие Ленни — бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА