Фильмов: 47497Расширенный поиск
Михаил Сакулин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
В одну реку дважды

В одну реку дважды (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17)
После гибели дочери Ирина и Александр не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши - бизнесмена Игоря, Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше... Смогут ли они преодолеть ошибки прошлого и создать семью заново или останутся с супругами? Кого выберет Ирина - первую любовь или поддержавшего ее в трудную минуту Игоря?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:00)
Там, где нас нет

Там, где нас нет (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30)
Когда у отца Юли начинаются проблемы с бизнесом, он перевозит семью из Санкт-Петербурга в Выборг. Юля оказывается в новой школе, но одноклассники принимают ее в штыки. Она сходится с Темой и Фредом, которые оказываются членами странной сетевой группы. Руководит группой по сети некий неизвестный человек Гурд. Они проводят акции, призванные проучить заносчивых одноклассников. Но шалости новых друзей вскоре перестают быть невинными. Юля решает уйти из группы, но оказывается, что уже поздно. Под прицелом теперь уже не школьники-подростки, а их родители…

Добавлена 4-я серия (08.06.2020, 13:59)
Морские дьяволы. Рубежи Родины

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (67)
Из северных приграничных регионов Родины отряд «НЕРПЫ» перебрасывается на секретную военную базу, местоположение которой строго засекречено, и каждое задание «НЕРП» — это боевой вылет (выезд) к месту проведения операции в разных уголках нашей страны. «Нерпами» по-прежнему командуют Бизон, Батя и Багира. В составе отряда: Кот, Сармат, Дана, Агата и Опер.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (13.08.2020, 14:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА