Фильмов: 47507Расширенный поиск
Christian Bronchart
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Загнанная

Загнанная / Hunted (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), IMDb 5.3 votes: (2 546)
Ева знакомится в баре с, казалось бы, очаровательным мужчиной. Слово за слово, бокал за бокалом, и вот она уже садится к нему в машину. Но оказалось, что он садист, и при помощи своего подельника намерен похитить её. Однако Ева не собирается быть безвольной жертвой обстоятельств.
Молох

Молох / Moloch (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (319)
В небольшом городке происходят странные события. На очередной вызов выезжает экспертиза, пытающаяся расследовать убийство с помощью огня, совершённое на глазах многих людей. Очевидцы говорят, что ребёнок подошёл к взрослому и поджёг его простым прикосновением. Один из полицейских решает заняться этим делом, ведь его с детства окружали тайны и загадки.

Добавлены 1-6 серии из 6 (19.10.2020, 12:55)
Трехгрошовый фильм

Трехгрошовый фильм / Mack the Knife - Brecht's Threepenny Film / Dreigroschenfilm (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (686)
Вопреки всему "Трёхгрошовая опера" Бертольда Брехта обретает феноменальный успех. Киноиндустрия хочет сделать экраницацию этой "пьесы с музыкой". Но Брехт отказывается играть по их правилам. В то время как студия планирует подвергнуть цензуре всю "грязь" в фильме, автор хочет показать минусы капитализма в форме конфликта между Мэкки-Ножом, лондонским гангстером, и господином Пичемом, главой мафии уличных попрошаек. Фильм, который так и не вышел в том виде, в каком его задумал сам Бертольт Брехт. Фильм, где художник бросает вызов индустрии и зрителям в равной степени.
Лукас

Лукас / Lukas (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (141), КП 5.9 votes: (8 835), IMDb 5.9 votes: (6 341)
На что ты готов ради дочери? Герою придется ответить на этот вопрос, столкнувшись лицом к лицу с полицией, мафией и Интерполом.
Сопротивление банкира

Сопротивление банкира / The Resistance Banker / Bankier van het Verzet (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 5.9 votes: (116), IMDb 6.9 votes: (6 405)
Когда банкира Вальравена ван Холла спрашивают, хочет ли он использовать свои финансовые контакты для сопротивления, он долго не колеблется. Вместе со своим братом он разработал рискованные комбинации, чтобы взять большие кредиты, с помощью которых можно финансировать сопротивление. Когда этого становится не достаточно, братья организовывают самое крупное банковское мошенничество в голландской истории: миллионы гульденов украдены из голландского банка под взором оккупантов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА