Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jonny Beauchamp
Джонни Бошан
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-03
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Туманный город

Туманный город / Fog City (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 3.9 votes: (386), IMDb 3.3 votes: (387)
Лучшие друзья Джорджия Пейдж и Риган прибывают в роскошный семейный особняк, расположенный в городке Вест-Крэйвен. Дом принадлежит семье Джорджии, чей отец был владельцем крупной фабрики на окраине города и сколотил огромное состояние. Пока девушка, ее лучший друг и их несколько приятелей весело проводят время, Вест-Крэйвен начинает накрывать таинственный оранжевый туман, просачивающийся с фабрики семейства Пейдж. Спрятавшись в особняке, друзья неожиданно обнаруживают, что странный туман несет смертельную угрозу…
Кэти Кин

Кэти Кин / Katy Keene (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 7.4 votes: (13 576), IMDb 6.2 votes: (2 715)
Кэти Кин работает в роскошном универмаге Lacy’s персональным ассистентом покупателя, но её призвание — дизайн одежды. За ночь на старенькой машинке она может соорудить настоящий шедевр, достойный внимания принцесс. Кэти всегда хотела стать модельером, но никак не может решиться на исполнение своей мечты. Помогут ей в этом друзья, старые и новые, которые вместе с Кэти будут пытаться покорить Нью-Йорк. Обаятельный сосед по квартире Хорхе выступает в ночных клубах как дрэг-квин Джинджер, но мечтает о карьере в бродвейских мюзиклах. Подруга-феминистка Пеппер хочет стать владелицей собственной модной империи. Бойфренд Кэти, боксер Ко Келли, грезит о чемпионате в полусреднем весе в Медисон-сквер-гарден, а Джози Маккой приехала в Нью-Йорк, чтобы стать знаменитой певицей, и остановилась пока в квартире Кэти.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (24.04.2020, 16:48)
Темное пробуждение

Темное пробуждение / Black Wake (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (32), IMDb 2.1 votes: (370)
Группа учёных собирается в сверхсекретном исследовательском институте для того, чтобы расследовать и установить причину смерти людей, тела которых стали регулярно находить на побережье Атлантического океана. В то время, как полицейские считают, что убийства - дело рук серийного маньяка, главная героиня ленты, доктор Луиза Морейра, в процессе изучения вещественных доказательств с мест преступления, понимает, на самом деле человечеству угрожает могущественное и древнее зло.
ГОРЯЧАЯ 20-КА