Фильмов: 47545Расширенный поиск
Eric da Silva
Эрик Да Силва
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Variações — Ангел-хранитель

Variações — Ангел-хранитель / Variações (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), IMDb 7.1 votes: (3 679)
Антониу Вариасоес был уникальным человеком. Он родился в маленькой деревушке в Амареш, на севере Португалии. В раннем возрасте, недовольный своей жизнью и работой на фабрике, он приехал в Лиссабон погостить у родственников. Но он был другим, он хотел большего. Он хотел путешествовать и увидеть мир. И он эмигрировал, начав работать парикмахером. Но его любовь к музыке и сцене была такой сильной, что он вернулся, чтобы петь на родном языке, несмотря на то, что в своем обличии он был жертвой предрассудков. И даже ничего не зная о музыке, он боролся за право делать то, что считает нужным.
Плохое расследование

Плохое расследование / Bad Investigate (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (519)
Ромеу, коррумпированный полицейский, нанимает Сида и Алекса, чтобы поймать пресловутого преступника, который покинул Мексику и находится на пути в Галисию, чтобы найти убийцу своего брата.
Безупречная жизнь

Безупречная жизнь / Uma Vida Sublime (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (70), КП 6.5 votes: (1 222), IMDb 6.1 votes: (145)
Казалось бы, жизнь улыбается Жилу Морейре. У него большой дом, отличный автомобиль и непыльная работа. Однако жена изводит Жила своими придирками, дочери его ни в грош не ставят и только клянчат деньги на новые покупки, а сам он изнывает от скуки на рабочем месте. Однажды этому безрадостному существованию приходит конец. Жил берется помочь незнакомцу. Он садится в его машину, чтобы показать дорогу к ближайшему ресторанчику, не догадываясь, что его подстерегает смертельная опасность…
ГОРЯЧАЯ 20-КА