Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kirk D'Amico
Кирк д’Амико
Сортировать по:
Не показывать:
Умереть за доллар

Умереть за доллар / Dead for a Dollar (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), КП 6.4 votes: (29 043), IMDb 5.4 votes: (5 983)
Знаменитый охотник за головами сталкивается со своим заклятым врагом — профессиональным игроком и преступником, которого он отправил в тюрьму много лет назад.
Каникулы Джой

Каникулы Джой / Holiday Joy (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 6.1 votes: (3 969), IMDb 5.4 votes: (1 005)
Скромняга-старшеклассница загадывает на Рождество желание, которое сбывается совсем не так, как ей хотелось бы.
Последнее слово

Последнее слово / The Last Word (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.4 votes: (32 988), IMDb 6.6 votes: (8 765)
Гарриет — успешная бизнесвумен, которая всегда держала жесткий контроль над каждым аспектом своей жизни. Когда она размышляет о своих достижениях, она решает подключить молодую местную писательницу Энн Шерман для описания своей жизни. Если первоначальный результат не соответствует высоким ожиданиям Гарриет, то она изменяет свои воспоминания, но Энн не хочет быть к этому причастна. Как разворачивается история, так две женщины развивают уникальную связь, которая изменяет не только наследие Гарриет, но и будущее Энн.
Хорошая девочка

Хорошая девочка / The Good Girl (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 6.4 votes: (21 942), IMDb 6.4 votes: (46 851)
Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу — молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней.

Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига — в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.
Джентльмен грабитель

Джентльмен грабитель / Electric Slide (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 5.7 votes: (3 387), IMDb 4.7 votes: (371)
Речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
Осторожнее с желаниями

Осторожнее с желаниями / Careful What You Wish For (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (138), КП 5.9 votes: (4 773), IMDb 5.6 votes: (8 612)
Парень, вступив в отношения с женой инвестиционного банкира, совсем не ожидал того, что за этим последует. Вскоре после подозрительной смерти банкира, чья жизнь была застрахована на огромную сумму, ситуация принимает неблагоприятный для него оборот…
Октябрьский шторм

Октябрьский шторм / October Gale (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.2 votes: (610), IMDb 5.2 votes: (2 461)
Женщина-врач обнаруживает у себя в коттедже, расположенном на изолированном от материка острове, молодого мужчину с огнестрельным ранением. Оказав ему помощь, она тем самым подвергает собственную жизнь опасности, ведь убийца намерен довести начатое до конца, и даже шторм не способен его остановить.
Гражданин гангстер

Гражданин гангстер / Citizen Gangster (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (825), IMDb 6.2 votes: (4 153)
Эдвин Бойд – молодой ветеран Второй Мировой Войны. Когда Эдвин возвращается домой, он сталкивается с насущными проблемами, такими как поиск достойной работы, которая смогла бы покрыть расходы на обеспечение молодой семьи. Однако героя терзают сомнения – всё чаще он задумывается о своей детской мечте – стать голливудским актёром и обрести настоящую славу и почитание. И в один момент он решает совместить работу и мечту – Эдвин решается на ограбление банка. Однако, ограбление в фильме и в жизни – это совершенно разные вещи с разными последствиями, о чём предстоит узнать молодому гангстеру. Однако, как выяснилось, Эдвин оказался совсем близко со своей детской мечтой…
Мечтая об Аргентине

Мечтая об Аргентине / Imagining Argentina (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 7.1 votes: (998), IMDb 6.1 votes: (3 519)
Действие фильма происходит во времена Аргентинской Грязной войны. Люди запуганы репрессиями и кровавыми расправами. Журналистка Сесилия оказывается в застенках секретной тюрьмы за чересчур смелую статью о беспределе государственных деятелей. Её муж, режиссер детского театра, открывает в себе необычный дар, он может видеть всё, что происходит с заключенными в тюрьмах людей, чувствует их переживания. Но, к сожалению, его не посещают видения о собственной жене. Пользуясь даром, он помогает людям, рассказывая им о судьбе их пропавших родственников. Одновременно он пытается найти хоть какие-то зацепки в мыслях заключенных, чтобы узнать что-то о своей жене.
Темная история

Темная история / Dark Matter (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (333), IMDb 6.0 votes: (3 620)
Невероятная история, которая действительно произошла с реальными героями во вполне реальном университете. Это один из тех редких случаев, когда ученик даёт фору своему учителю и показывает верх мастерства. Но как простой студент мог «переплюнуть» своего преподавателя? Внутренне эго профессора не даст студенту идти вперёд! Оно не позволит какому-то сопляку указывать на оплошности своего преподавателя, потому как профессор, который сейчас так усердно пытается завалить своего ученика, сам совсем недавно превзошёл своего учителя. Но студент не какой-то слабак. У него сдают нервы и история на этом заканчивается весьма печально.

ГОРЯЧАЯ 20-КА