Фильмов: 47359Расширенный поиск
Валерий Золотухин
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-06-21
Дата смерти 2013-03-30 (71)
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Интервенция

Интервенция (1968)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 443), IMDb 6.8 votes: (232)
Фильм созданный по пьесе Л. Славина и долгое время находившийся под цензурным запретом. Единственная в советском кинематографе эксцентрическая комедия в стиле «буфф», повествующая о многоликой жизни Одессы, оккупированной войсками Антанты.
Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 8.0 votes: (42 433)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:46)
При загадочных обстоятельствах

При загадочных обстоятельствах (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.9 votes: (412)
Исчезновение в метро целого поезда с пассажирами, серия парадоксальных смертей от неизвестного яда, кража в Шереметьево особо крупного груза валюты, вакханалия убийств с «дьявольской» изобретательностью маскируемых под несчастный случай… Что объединяет эти на первый взгляд такие разные события? Все они опровергают миф о том, что в СССР не было «громких» преступлений. И все эти запутанные и опасные дела доводится расследовать следователям-профессионалам. Среди них подполковник Старый по кличке «Старик», а также его стажеры — лейтенанты Котин и Сирота.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2015, 11:42)
Звездочет

Звездочет (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.5 votes: (1 136), IMDb 6.8 votes: (60)
Он известен как Звездочет. Но его настоящее имя знает очень ограниченный круг людей — его коллеги по нелегкому шпионскому делу. Сергей Чумаков, молодой аферист, проживает по чужим документам в Праге вместе с любимой девушкой Леной.

При попытке продать на улицах города поддельное яйцо Фаберже, к нему в руки вместе с барсеткой случайно попадает дорогая ручка. Найденная Сергеем ручка оказывается контейнером со сверхсекретной информацией, из-за которой он оказывается вовлеченным в серьезные неприятности. Чумаков втягивается в противостояние спецслужб разных стран.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:01)
Сказ про то, как царь Петр арапа женил

Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 7.7 votes: (7 384), IMDb 7.4 votes: (285)
Давным-давно юному Петру Первому сделали необычный сюрприз, к которому он не знал, как отнестись. Ему подарили мальчишку - арапа. Помимо того, что такой презент сам по себе является необычным, у него была еще одна особенность. Мальчик был с необычным цветом кожи. Будучи полностью черным он удивлял всех вокруг. Русский народ не привык к такому зрелищу и относился к пареньку, как к диковинке. Петр решил передать своему другу все знания, когда-либо полученные им. Для этого он послал парнишку на французские земли, где тот должен был обучиться правильному поведению. Схватывая на лету, арап быстро усвоил все уроки.
Театральный роман

Театральный роман (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.7 votes: (141), IMDb 7.1 votes: (17)
Данный фильм стал экранизацией одного из самых известных произведений Булгакова. Это сатирическое произведение, единственное в своем роде. На экране представлено так, как создавалась постановка данного произведения во МХаТе. Пьеса названа «Дни Тубриных», однако в фильме она названа как «Черный снег». Главными героями становятся люди тех времен, начиная от К.С. Станиславского и В.И. Немирович-Данченко – основатели Художественного театра и заканчивая известными актерами, писателями и режиссерами.
Здесь представлены большинство драматических, а также комических сцен, которые возникали во время репетиций. Этот фильм должен быть обязателен к просмотру, как поклонникам писателя, так и обычным незаинтересованным людям.
Не валяй дурака...

Не валяй дурака... (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 642), IMDb 6.5 votes: (106)
Поразительная история случилась в одной маленькой русской деревне: как-то раз один мужик отправился на речку, чтобы натаскать оттуда брёвен, а достал целую бочку, полную спирта. Как выяснилось позднее, эту бочку совершенно случайно потеряли американские подводники, когда выполняли секретное задание, и её занесло течением в российские воды. Так за одним столом оказались американцы и русские. Для одного американского адмирала это событие и вовсе оказалось судьбоносным: в русской деревне, куда он попал совершенно случайно, он встретил свою родную, уже повзрослевшую дочь и внучку. Дело в том, что в годы войны он бывал в этих краях, но едва ли вспомнил бы о них, если бы один деревенский мужик не пошёл однажды на речку…
Берега

Берега (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.8 votes: (65), IMDb 4.7 votes: (10)
Эта кинолента представляет собой нечто вроде повести, которая состоит из трёх отдельных новелл. Главные герои – Леночка, работающая зубным врачом, Гудошником – учёный лектор, а также киномеханик Александр – отправили в путешествие по северной речке Юве на маленьком хлипком судёнышке. Они плывут мимо живописных таёжных поселков и потрясающей красоты мест, где порой останавливаются и знакомятся с местными жителями, который, как правило, оказываются весёлыми, добродушными и радушными хозяевами. Эта кинолента расскажет о весёлых и забавных приключениях, которые найдёт эта компания в ходе своего путешествия.
Бумбараш

Бумбараш (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 7.4 votes: (2 654), IMDb 7.1 votes: (183)
Главный герой – некий рядовой Бумбараш, которого считали трагически погибшим в пылу битвы Первой Мировой Войны. Но совершенно неожиданно для всех Бумбараш вдруг возвращается в свою родную деревню, где его, однако, никто не узнает, ведь деньги, предназначенные на его панихиду, уже давно потрачены по назначению. В стране разразилась гражданская война, а в маленькой деревне власть постоянно меняется, переходя от красных к белым, от них – к анархистам, а там и к бандитам, снова к красным, к белым…И среди всего этого политического и социального статуса герой изо всех сил старается наладить свою жизнь.
Остров сокровищ

Остров сокровищ (1982)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 7.8 votes: (3 022), IMDb 7.6 votes: (264)
Молодой парень Джим находит старинную карту сокровищ. Он показывает ее своему другу доктору Ливси и тот сообщает Джиму, что это карта с обозначением клада, за которым охотятся самые разные люди вот уже много лет. И все они хотели заполучить эту карту. Удостоверившись в ее подлинности, Джим вместе со своим другом и Трелони решили начать поиски места, обозначенного на карте. Карта указывает путь к острову, на котором известный пират капитан Флинт спрятал свои сокровища. Отправившись в путешествие, они совершенно не подозревали, что вместе с ними на борту корабля плывет кровожадный пират Джон Сильвер.

Добавлены 1-3 серии из 3

ГОРЯЧАЯ 20-КА