Фильмов: 47498Расширенный поиск
David Buelow
Дэвид Бьюлоу
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Моя смерть

Моя смерть / Death of Me (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (40), КП 5.3 votes: (12 691), IMDb 4.4 votes: (7 180)
Молодая пара отправилась в жаркую страну и перебрала лишнего. На следующий день ничего не помня молодожёны обнаруживают на своем телефоне странное ритуальное видео, на котором муж убивает жену, несмотря на то, что та жива и невредима.
Я заберу твои деньги

Я заберу твои деньги / Blood Money (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (2 037), IMDb 4.5 votes: (2 511)
Находчивый бизнесмен Миллер решает начать новую жизнь на украденные у клиента деньги. Всё шло по плану, пока, по воле случая, деньги не пропадают в лесной глуши и попадают в руки к трём друзьям, путешествующим в этих местах. Миллер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть то, что ему принадлежит.
Мистер Черч

Мистер Черч / Mr. Church (2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (526), КП 7.8 votes: (40 657), IMDb 7.6 votes: (31 005)
Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами (матерью и дочерью), и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.
Лето. Пляж. Кино 2

Лето. Пляж. Кино 2 / Teen Beach 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (275), IMDb 6.4 votes: (1 792)
День за днем ребята загорают, катаются на серфе и радуются солнышку. Они ни о чем не заботятся до последнего дня каникул. Когда же приходит пора вернуться, друзья понимают, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь исчезает на время, а кто-то просто становится обладателем «мультяшного» голоса. Ребята понимают, что им вновь придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется уговаривать обитателей магического пляжа. Такие переговоры — совсем непростое дело.
Морозилка / Отмороженные

Морозилка / Отмороженные / Freezer (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (128), КП 4.6 votes: (1 499), IMDb 5.2 votes: (3 470)
Роберт Сондерс, обычный механик, потерял сознание на своем дне рождения и очнулся в морозильнике. Появившиеся русские бандиты начинают обвинять его в краже 8 миллионов долларов. Чтоб Роберт быстрее отдал деньги, бандиты начинают пытать его холодом. Температура падает. Страх растет. Перед Робертом встает выбор, замерзнуть от холода или быть убитым русскими бандитами, так как его все равно живым не отпустят. Но может есть третий выбор…
Добро пожаловать в рай! 2: Риф

Добро пожаловать в рай! 2: Риф / Into the Blue 2: The Reef (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 735), IMDb 4.7 votes: (3 760)
Себастиен и Дэни за хорошее вознаграждение нанимаются в качестве аквалангистов-проводников, для погружения у красивых и полных опасностей рифов Гавайских островов. В процессе пара становится заложниками новых клиентов, и им потребуется всё их умение и любовь, чтобы выжить.
Лето. Пляж. Кино

Лето. Пляж. Кино / Teen Beach Movie (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (46), КП 6.3 votes: (1 083), IMDb 5.9 votes: (8 287)
Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени — на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний — сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, — не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой — вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца.
Блондинки в законе

Блондинки в законе / Legally Blondes (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.4 votes: (3 904), IMDb 3.6 votes: (5 649)
Когда молодые, белокурые двоюродные сестры Эль Вудс — Энни и Иззи переехали из Англии в Калифорнию, они думали что их розовые одежки и уличные остроты позволят им хорошо вписаться в новое общество и чувствовать себя как дома. Однако, обнаружилось что страшно далеки они от народа, зацикленного на модных прикидах и толстых кошельках. Когда школьные забияки попытались подставить сестренок, Иззи и Энни должны использовать весь свой шарм и ум чтобы очистить свои имена и показать школе что и в классе и на суде нельзя недооценивать блондинок!
На цепи

На цепи / Chained (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (95), КП 6.2 votes: (19 616), IMDb 6.4 votes: (20 186)
Восьмилетний паренек Тим и его мать подсаживаются в такси к Бобу — невменяемому водителю, как раз подыскивающего себе новую жертву. После убийства женщины Тим становится марионеткой в руках психа, вынуждающего его хоронить тела. Хватит ли подростку мужества разорвать ужасную связь судьбы, все крепче стягивающую его с убийцей…
Золотой лед 2: В погоне за золотом

Золотой лед 2: В погоне за золотом / The Cutting Edge: Going for the Gold (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.4 votes: (2 943), IMDb 6.3 votes: (3 686)
Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом.

Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу.

Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом…

ГОРЯЧАЯ 20-КА