Фильмов: 47543Расширенный поиск
Lance E. Nichols
Лэнс Э. Николс
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-07-13
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса

Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса / Mysterious Circumstance: The Death of Meriwether Lewis (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (284)
В 1809 году Меривезер Льюис (из знаменитого дуэта Льюиса и Кларка) умер от огнестрельных ранений в местечке Гриндерс на тропе Натчез. Совершил ли он, будучи в то время губернатором территории Луизиана, самоубийство, как принято считать? Или его конец был гораздо более зловещим? Запутанные версии смерти исследователя и землемера Льюиса в отдаленном трактире в Теннесси выдумывает его друг Александр Уилсон во время напряженной встречи с Присциллой Гриндер - единственной свидетельницей последней ночи жизни американского исследователя.
Взмах

Взмах / Heart of Champions (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), IMDb 5.4 votes: (249)
В 1999 году университетскую команду по гребле начал тренировать ветеран войны во Вьетнаме. Его необычный подход к тренировкам и привычка никогда не сдаваться помогли превратить посредственных гребцов в настоящих чемпионов.
Мара. Пожиратель снов

Мара. Пожиратель снов / Mara (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (137), КП 5.2 votes: (33 245), IMDb 5.1 votes: (8 744)
Кейт Фуллер приписана к расследованию убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит восьмилетняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для неё опасным.
Гонка во имя спасения

Гонка во имя спасения / Race to Redemption (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (192)
Потеряв отца, молодая девушка должна найти в себе силы, чтобы посмотреть в лицо своим страхам и закончить гонку всей своей жизни, или ее семья лишится всего.
Я верю

Я верю / Believe (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (466)
В маленьком городке, переживающем экономический кризис, бизнесмен Мэтью Пейтон борется между желанием добиться финансового успеха и ответственностью за финансирование ежегодного рождественского фестиваля. Отчаянные бизнес-решения разрушают его популярность, а злые сотрудники жаждут мести. Когда Мэтью встречает Кларенса - веселого мальчика, который верит в чудеса, - он должен сделать выбор: сделать как лучше для себя или открыть свое сердце и помочь всем вокруг.
Я могу все

Я могу все / I Am Potential (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (122)
Отец пытается помочь своему слепому, прикованному к инвалидному креслу сыну преодолеть все трудности и сделать так, чтобы весь мир узнал о его уникальных способностях.
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (101), КП 3.0 votes: (357), IMDb 3.0 votes: (1 484)
В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинство из них казнят оперативники тайной организации и профессиональные убийцы. Лучший оперативник с кодовым именем Кондор — элитный агент и наёмный убийца у правительства. Однако, в своем последнем задании он не убил лидера оппозиции и оказывается в бегах от государства на которое работает. В конечном итоге, это задействует цепочку событий с непредсказуемыми последствиями для всех участников. Может ли теперь Кондор выжить в охоте за ним всего могущественного государства и предательства так называемых союзников, ведь он и есть идеальное оружие.
Сомния

Сомния / Before I Wake (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (594), КП 6.3 votes: (84 649), IMDb 6.2 votes: (51 111)
У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Вудлон

Вудлон / Woodlawn (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (104), КП 6.6 votes: (1 575), IMDb 6.4 votes: (7 483)
Одаренный молодой футболист, опираясь на свой талант и веру, борется с этнической нетерпимостью, как на поле, так и вне его.
Акулье озеро

Акулье озеро / Shark Lake (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (34), КП 3.8 votes: (395), IMDb 3.5 votes: (1 629)
Клинт был одним из лучших контрабандистов экзотических видов животных в округе озера Тахо, работал на влиятельного преступного авторитета и старался в одиночку воспитывать маленькую дочь. Однажды копы вышли на него и устроили ночную облаву, но Клинту удалось вырваться на фургоне с ценным грузом. В результате полицейской погони мужчина слетает с дороги в озеро и его арестовывают, а контрабанда исчезает в водной пучине. Задержавшая Клинта женщина-полицейский Мередит Хендрикс - лучший коп департамента шерифа, удочеряет оставшегося без надзора ребёнка и вместе с матерью пытается дать ей лучшую жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА