Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michelle DeFraites
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-05-29
Возраст 30
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Студент

Студент / The Student (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 4.7 votes: (133), IMDb 4.8 votes: (258)
По вине Абигейл присяжные ошибочно осуждают человека, после чего она оставляет адвокатскую деятельность и уходит в преподавание. Когда в ее класс по этике приходит Винсент, амбициозный студент, готовый на все ради хороших оценок, Абигейл проваливает его за академический обман. По мере того, как план Винсента помешать ей набирает все новые обороты, Абигейл понимает, что должна позаботиться о своей жизни, иначе ее студент сделает это за нее.
Клубничное лето

Клубничное лето / Strawberry Summer (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.0 votes: (41), IMDb 6.0 votes: (488)
Американская музыкальная драма о любви и мечте. Представим себе небольшой уютный городок, в котором учительницей музыки в обыкновенной средней школе работает очаровательная Бэт Лэндон. Однажды она решила перевернуть мир и осуществить свою мечту - спеть с легендарным кантри – певцом Джейсоном Китом на ежегодном городском «Клубничном фестивале». Все отнеслись к ее идее скептически, и даже мама ей сказала, что добром это не кончится, но Бэт была непреклонная на пути к осуществлению своего желания. Первая встреча с Джейсоном не сулила ничего хорошего, но впоследствии они помогают друг другу обрести желаемое.
Договор на беременность

Договор на беременность / Pregnancy Pact (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.7 votes: (394), IMDb 5.0 votes: (1 435)
Сидни Блум, репортёр-блогер, возвращается в свой родной город для того, чтобы расследовать беременность подростков, возросшую в последнее время. Она сталкивается с наивными школьницами, заключившими пакт о том, что они все забеременеют в одно и то же время. В процессе поиска ответа на вопрос почему она сталкивается с консервативным обществом городка, игнорирующим происходящее вокруг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА