Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Грибков
[ Продюсер ]
Дата рождения 1967-11-09
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Затворник

Затворник (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (550), IMDb 4.6 votes: (58)
Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом.

Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз.

Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…
Личный номер

Личный номер (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 391), IMDb 5.4 votes: (562)
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Код апокалипсиса

Код апокалипсиса / The Apocalypse Code (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 4.1 votes: (21 945), IMDb 4.4 votes: (1 224)
Террорист N1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.
Даже не думай!

Даже не думай! (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.5 votes: (6 494), IMDb 5.5 votes: (314)
«Даже не думай!» — это крылатая фраза, которую произносит любой уважающий себя супергерой боевика. Главные герои — безработный актер, спортсмен и работник видеопроката — молодые, сильные духом и веселые ребята. В криминальном мире свои законы, но новичкам всегда везет.

Бросив вызов миру, ребята действуют на свой страх и риск, не думая о последствиях. Обычные парни с юношеским задором и чувством юмора, не супермены, но авантюристы, они строят свою жизнь спонтанно, как получится. Насмотревшись фильмов, и подражая героям боевиков, ребята решаются «пойти на дело»…
Даже не думай 2: Тень независимости

Даже не думай 2: Тень независимости (2004)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 4.7 votes: (4 075), IMDb 3.8 votes: (188)
Приключения полюбившейся зрителям троицы героев — Марата, Белого и Ника — продолжаются. Итак, они снова вместе, они независимы, и только они могут спасти мир от коварных планов зловещего «Ордена свингеров»…
В ожидании чуда

В ожидании чуда (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 6.6 votes: (15 136), IMDb 6.3 votes: (133)
История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.
Свидание

Свидание (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 5.1 votes: (3 804), IMDb 5.1 votes: (76)
Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.

В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Мечтать не вредно

Мечтать не вредно (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 5.7 votes: (1 732), IMDb 5.2 votes: (118)
Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни — модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк — мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: «Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы…».

Но так ли просто прикрывать красивые ножки мини-юбкой и не оказаться в постели закадычных друзей. И вообще, безопасно ли мечтать, когда рядом волшебник ищет очередную жертву, чтобы исполнить ее заветное желание…
Дом Солнца

Дом Солнца (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 7.2 votes: (22 293), IMDb 6.6 votes: (429)
Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА