Фильмов: 47359Расширенный поиск
Penney Finkelman Cox
Пенни Финкелман Кокс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1951
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Папа-мама гусь

Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.4 votes: (9 956), IMDb 5.7 votes: (2 891)
Пэм — веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз…. Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах. У гуся созрел план — отправиться в дорогу с птенцами пешком. Им предстоит преодолеть множество километров, где их ждет масса приключений и испытаний.
Царь сновидений

Царь сновидений / Joseph: King of Dreams (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (3 387), IMDb 6.4 votes: (13 709)
Рассказ о чудо-юноше, который наделен удивительным даром видеть будущее и объяснять сны…
Детектив Варшавски

Детектив Варшавски / V.I. Warshawski (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.5 votes: (464), IMDb 4.9 votes: (4 375)
Частный детектив Варшавски — типичный «крепкий орешек» из Чикаго. Любит выпить, подраться, обладает саркастическим чувством юмора и не доверяет никому, кроме верного пистолета. Одно отличие от прочих. Виктория Варшавски — дама.

Но не стоит шутить с этой смертоносной леди: она в момент скрутит любого не хуже коллеги-мужчины. Так что, когда Виктория берется за дело об убийстве известного хоккеиста, тот, кто совершил его, горько пожалеет о своей ошибке. На тропу войны выходит сама В. И. Варшавски.
Язык нежности

Язык нежности / Terms of Endearment (1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (4 677), IMDb 7.4 votes: (55 331)
Любая мать гораздо лучше, чем дочь, знает, что той нужно для счастья. Аврора Гринуэй очень любит свою дочь Эмму, но не всегда это показывает. После того, как Аврора овдовела, ей пришлось воспитывать ребенка самой. Прошли годы, девочка выросла, вышла замуж и выпорхнула из родового гнезда.

Теперь, когда Аврора осталась одна, ей и самой впору было бы подумать о своей личной жизни. Тем более, что на нее «положил глаз» видный сосед — бывший астронавт, а ныне — «заслуженный алкаш» Гарретт Бридлав.
Теленовости

Теленовости / Broadcast News (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (1 530), IMDb 7.2 votes: (32 715)
Том Граник — ведущий телевизионных новостей, совершенно лишенный какого-либо интеллекта, зато обладающий неукротимой энергией. Его соперник — и в работе, и в любви — опытный честолюбивый репортер Аарон Альтман. Эти двое вынуждены ежедневно вести войну по ту сторону камеры, доказывая себе и окружающим, что лучше быть глупым и удачливым, чем умным и невезучим.
Принц Египта

Принц Египта / The Prince of Egypt (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (87), КП 7.7 votes: (32 094), IMDb 7.1 votes: (118 849)
Эта история случилась на заре цивилизации в Древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей.

Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой — святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.
Дорогая, я уменьшил детей

Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (65), КП 7.0 votes: (44 999), IMDb 6.4 votes: (162 471)
Последнее изобретение великого новатора профессора Залински — электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались… дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.

Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.

Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА