Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ali Hillis
Али Хиллис
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1978-12-29
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак

Призрак / Wraith (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), IMDb 3.5 votes: (335)
Семью Дэнниса и Кэти настигает черная полоса: из-за потери работы им придется переехать в другой город и продать свой дом. Дочь Люси недовольна настоящим положением и всеми силами пытается удержать родителей дома. К тому же, девушка замечает необъяснимые события, которые начинают происходить в их доме. Смогут ли Дэннис и Кэти пережить кризис и настроиться на лучшие времена?
Величайшее наследие

Величайшее наследие / The Ultimate Legacy (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (276)
Самовлюбенный юноша должен повзрослеть и изменить свой образ жизни, чтобы получить наследство.
Внутренняя дорога

Внутренняя дорога / The Road Within (2014)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (190), КП 7.1 votes: (68 182), IMDb 7.1 votes: (14 034)
Сюжет рассказывает о Винсенте — молодом человеке с синдромом Туретта — множественными моторными тиками, периодически проявляющими на лице. У Винсента умерла мать, и он остался на попечении у своего отца, занимающегося политикой. Он переезжает к отцу, который как раз все свое время посвящает политической кампании. В новом доме Винсент знакомится с девушкой-анорексичкой и соседом по комнате. Вместе они решают отправиться в путешествие к океану, дабы отвезти туда прах покойной мамы Винсента.
Последняя фантазия 13

Последняя фантазия 13 / Final Fantasy XIII (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), IMDb 7.3 votes: (2 696)
Над поверхностью мира Пульс витает высокоразвитый город Кокон. Тринадцать веков назад город создала таинственная цивилизация фэл’Си. Создание Кокона было приказом Кристалла. Город планировался, как рай для людей. Источник энергии – Кристалл - не только поддерживает город в атмосфере, но и создаёт все блага внутри него. Но на поверхности планеты тоже есть жизнь и свой Кристалл. Население воздушного города находится в паническом страхе падения. Глуши Пульса пагубно влияют на жителей Кокона. Святое Правительство решает изолировать всех попавших под воздействие. Утопический мир не идеален. На девушку по имени Молния возложена обязанность - прекратить существование Кокона.

Добавлены 1-16 серии (21.11.2014, 22:41)
Любовь к собакам обязательна

Любовь к собакам обязательна / Must Love Dogs (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.7 votes: (5 114), IMDb 5.9 votes: (27 081)
Учительница Сара Нолан недавно развелась со своим мужем. Ее сестры Кэрол и Кристин начинают подыскивать ей потенциального спутника жизни. Их поддерживает овдовевший отец Билл, который, найдя по Интернету подружку, всячески восхваляет такой способ знакомства.

Кэрол решает сама сделать первый шаг и от имени Сары размещает на одном из сайтов ее резюме с припиской: «любовь к собакам обязательна». В результате Сара знакомится с симпатичным Джейком…
Последний подарок

Последний подарок / The Ultimate Gift (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (33), КП 7.6 votes: (10 871), IMDb 7.3 votes: (19 933)
Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок.

Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
Крошка из Беверли-Хиллз

Крошка из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Chihuahua (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (12), КП 5.5 votes: (2 941), IMDb 3.7 votes: (17 734)
Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.
Невеста с того света

Невеста с того света / Over Her Dead Body (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 6.1 votes: (16 909), IMDb 5.2 votes: (23 643)
Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях…
Дрейф

Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.5 votes: (17 020), IMDb 5.2 votes: (17 365)
Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА