Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ed Lauter
Эд Лотер
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-10-30
Дата смерти 2013-10-16 (74)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красивые

Красивые / The Beautiful Ones (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (47)
Гангстер из семьи мафиози влюбляется не в ту женщину. В ходе бандитских разборок и раздела территории ему приходится применить все свои умения, чтобы спасти ее от людей, которых он когда-то называл братьями.
Семейный заговор

Семейный заговор / Family Plot (1976)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 167), IMDb 6.8 votes: (20 891)
«Семейный заговор» — остросюжетное, остроумное и вообще весьма острое блюдо для гурманов и поклонников старика Хича, где непревзойденный кинокулинар в последний раз изысканно смешал поджог, похищение, ограбление и… убийство.
Самый длинный ярд

Самый длинный ярд / The Longest Yard (1974)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 7.0 votes: (1 018), IMDb 7.1 votes: (14 130)
Главный герой — бывший профессиональный футболист Пол Круи, оказывается за решеткой. Амбициозный и жестокий комендант тюрьмы мечтает «протолкнуть» полупрофессиональную футбольную команду своих охранников на национальный чемпионат.

Он предлагает Полу сделку — устроить необычный футбольный матч между командой отбывающих наказание и сборной охранников с одним немаловажным условием: заключенные должны проиграть… в обмен на досрочное освобождение Круи. Итак, игра без правил началась.
Достигая невозможного

Достигая невозможного / Gleaming the Cube (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 7.1 votes: (384), IMDb 6.2 votes: (5 758)
Захватывающий триллер о тинейджере, помешанном на скейтборде. Он расследует обстоятельства смерти своего сводного брата-вьетнамца, который никак не мог покончить жизнь самоубийством. Он катается по всему «маленькому Сайгону» в поисках главного злодея.
Цифровой человек

Цифровой человек / Digital Man (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.5 votes: (335), IMDb 5.1 votes: (549)
Огромный, полностью цифровой робот отправлен на задание перехватить секретный код у террористов. После успешно выполненного задания, на обратном пути корабль терпит крушение и цифровой человек оказывается посреди пустыни, в каком то маленьком городке. Отряд солдат отправляется на поиски робота, незная что у него находится код. Вскоре между роботом и отрядом вспыхивает беспощадная война
Порочная невинность

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (159), IMDb 5.4 votes: (496)
Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
Город, который боялся заката

Город, который боялся заката / The Town That Dreaded Sundown (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (62), КП 4.9 votes: (2 378), IMDb 5.6 votes: (16 304)
В маленьком городке на западе США начинают вновь происходить зверские убийства. Началось все еще 65 лет тому назад и все жители города помнят, как неизвестный человек в маске держал в страхе весь город. Отличительной чертой является то, что все убийства происходят при лунном свете.
Всего лишь одной школьнице удается спастись от него. Она начинает свое собственно расследование и выясняет много интересных фактов. Никто не понимает, кто этот человек, возможно, вернулся старый монстр или кто-то решил подражать давно минувшим убийствам. И лишь эта девушка сможет найти ключ к разгадке, ведь он всегда следит за ней. Тем более что у нее есть свой темный скелет в шкафу.
Слово Божье

Слово Божье / Godspeed (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 4.4 votes: (137), IMDb 4.4 votes: (558)
Глава семейства еле сводит концы с концами, чтоб прокормить свою жену и маленького сына. Чарли зарабатывает на сеансах исцеления людей. Он утверждает, что, если воистину поверить в его лечебные способности, то результат не заставит себя ждать и способен даже превзойти все ожидания. Постепенно отношения супругов разлаживаются, и Чарли пристрастился к алкоголю. Спустя ещё некоторое время вся его семья случайно погибает от рук неизвестного. Потеряв родных, главный герой начинает скорее существовать, нежели жить. Его серая жизнь, кажется, не имеет смысла, пока в городе не появляется одна девочка, разыскивающая Чарли. Именно она станет соединительным звеном в цепочке между убитым горем главой семейства и людьми, совершившими столь страшное убийство. Виновники заплатят за всё!
Жажда смерти 3

Жажда смерти 3 / Death Wish 3 (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (582), IMDb 5.9 votes: (9 932)
Банда молодых преступников вламывается в квартиру пожилого человека с целью наживы. Когда старик воспротивился им, молодые люди избили старика по полусмерти и оставили умирать в собственном доме. В последние минуты жизни старика с ним был его друг – Пол Керси. Но главный герой оказался не в том месте и не в то время. Полиция, приехавшая на место преступления, арестовывает Пола, обвиняя его в убийстве друга. Будучи в камере предварительного заключения, Пол не на шутку конфликтует с влиятельным преступником. Этот человек вскоре станет его врагом номер один. Полиция участка, в котором находился Пол, узнали в нем известного борца с мафией. Полиция освобождает его и просит его помочь страже порядка навести лад в квартале. Герой поселяется в квартире, принадлежащей его убитому другу, и берется за наведение порядка в районе, в котором не на шутку разгулялась мафия.
В одно прекрасное лето

В одно прекрасное лето / Coyote Summer (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.3 votes: (29), IMDb 5.7 votes: (138)
Невероятно взрывной и неспокойный характер юной девушки Келли является настоящей проблемой для её мамы. Она очень обеспокоена состоянием дочери, поэтому решает отправить её на перевоспитание к своей сестре, которая проживает на ранчо в сельской местности.
Такое решение мамы повергло Келли в дикую ярость. Она является самым ярым представителем городских трущоб и готова похоронить себя там, только не переезжать в несносную глушь. Но кто бы мог подумать, что именно здесь девушка познакомится со своей первой любовью, у неё появятся настоящие верные друзья – чёрный жеребец и чудесный парень Рейф… Что теперь скажет девушка на такой суровый перевоспитательный процесс?

ГОРЯЧАЯ 20-КА