Фильмов: 47495Расширенный поиск
Antoine Bertrand
Антуан Бертран
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неисправимый лжец

Неисправимый лжец / Menteur (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (660)
Симон – патологический лжец. Однажды он просыпается в параллельной вселенной, где вся его ложь сбылась. В этой новой реальности он должен иметь дело с русскими шпионами, покорить сердце любимой девушки и спасти планету от ядерной войны. Единственный, кто может ему в этом помочь – это его брат-близнец.
Голосуйте за Бугона

Голосуйте за Бугона / Votez Bougon (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 5.3 votes: (315)
Воодушевленный своей семьей, Поль Бугон решает пойти в политику. В месте с семьей он основывает национальную партию ПИП, которая существует за счет продажи членских карточек и незаконных пожертвований. Он пытается убедить сограждан, что сможет все изменить. Люди верят ему и избирают на пост премьер-министра Квебека. В это время отношения Поля с женой портятся. Что же он выберет, успешную карьеру политика или любимую жену?
2+1

2+1 / Demain tout commence (2016)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (608), КП 7.2 votes: (96 085), IMDb 7.3 votes: (27 540)
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Луи Сир

Луи Сир / Louis Cyr (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.9 votes: (164), IMDb 7.5 votes: (1 556)
Главный герой фильма - Луи Сир. Он самый сильный борец в Канаде. Многие считают, что самый сильный человек, который когда-либо существовал. Будучи ребенком, он уже был сильнее многих вокруг и очень удивлял своими способностями. То, что он вытворял на арене, будоражило воображение, поражало, удивляло, шокировало. Большинство из его достижений и рекордов до сих пор побиты. Одним из примеров его силы можно считать способность поднять, и что самое главное - продержать на спине, двухтонный вес! Однако физическая сила не главное. Ведь вне арены Луи был очень уязвимым, нерешительным, порой даже мягким. Самые главные его победы, которыми он мог гордиться, были совершены как раз за пределами арены...
Папаша

Папаша / Starbuck (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (5 357), IMDb 7.3 votes: (13 567)
Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!
Крик зверя

Крик зверя / Le poil de la bête (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 4.8 votes: (400), IMDb 5.1 votes: (440)
1665 год в Новой Франции в то время, когда часть Канады была колонизована Францией. Джозеф Куте сбегает из тюрьмы, чтобы избежать виселицы. Преследуемый солдатами, он скрывается в синьоре Буфо, под именем Иезуит, где большинство мужчин ждёт «дочерей короля». (Французские женщины, которых послали в Канаду, чтобы найти мужа.) Ночью Джозеф узнаёт, что существуют оборотни, которые терроризируют деревню. Кроме того, он влюбляется в одну из «дочерей короля» Мэри Лаботт, на которой никто не желает жениться. И теперь, чтобы защитить свою возлюбленную и спасти деревню, он начинает охоту на оборотней…
Дрожь холмов

Дрожь холмов / Frisson des collines (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (4), КП 7.2 votes: (159), IMDb 6.7 votes: (273)
1969 год. Ради того, чтобы увидеть своего кумира Джими Хендрикса, 12-летний герой фильма готов на все, чтобы из своей деревеньки в канадской провинции Квебек отправиться в Вудсток, на грандиозный рок-фестиваль.
ГОРЯЧАЯ 20-КА