Фильмов: 47528Расширенный поиск
Kevin Grevioux
Кевин Гревье
Дата рождения 1973-10-07
Возраст 50
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Охота на короля

Охота на короля / King of Killers (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (43), КП 5.0 votes: (1 421), IMDb 4.3 votes: (1 083)
Для каждого наемного убийцы важнее жизни только собственная репутация. Чтобы возвыситься в мире киллеров, группа самых отчаянных и безжалостных из них решила устроить охоту на Дракоса по кличке Король. Отправившись за его головой, они не догадываются, что вскоре сами могут стать добычей и пополнить список побед опаснейшего из убийц.
Бойся

Бойся / Be Afraid (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (45), КП 5.0 votes: (483), IMDb 4.7 votes: (2 183)
Вскоре после переезда в маленький городок в Пенсильвании со своей семьей, Джон Чемберс начинает страдать сонным параличом. Лежа парализованным, запертым в собственном кошмаре, он видит потусторонних существ. Они прячутся в тени, едва уловимые лишь краем глаза. Этот кошмар начинает преследовать Джона, когда он выясняет единственную цель существ... похитить его семилетнего сына. Узнав самую страшную тайну этого города - что на его земле находится портал в потусторонний мир, Джон должен спасти своего сына, пока тени окончательно не забрали его с собой.
Другой мир: Войны крови

Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (561), КП 5.8 votes: (59 123), IMDb 5.7 votes: (80 258)
Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который её предал.
Вампиры: Возрождение древнего рода

Вампиры: Возрождение древнего рода / Slayer (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), КП 3.3 votes: (377), IMDb 3.6 votes: (786)
Древние племена инков приносили людей в жертву и пили человеческую кровь в угоду их богам. Но вскоре в их племена пришла беда: стали рождаться настоящие вампиры. Такие дети с рождения превосходили по всем своих соплеменников – в развитии, силе, хитрости и ловкости. Но если бы только на этом кончались их необыкновенные способности… Вскоре в них проснулась жажда крови, и она стала походить на настоящее безумие… Вскоре вампиров изгнали из племени. Сотни лет эти загадочные существа жили в полной изоляции среди себе подобных. В настоящее время события, происходящие в лесах Южной Америки, привлекают пристальное внимание военных. Команда специального назначения получает миссию разобраться в происходящем.
Я, Франкенштейн

Я, Франкенштейн / I, Frankenstein (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (1 458), КП 5.2 votes: (72 263), IMDb 5.1 votes: (83 618)
Монстр, собранный из дюжины частей разных людей, привёл в ужас даже своего создателя. В попытке избавится от творения, существо выживает и убивает жену своего творца, а после и самого Франкенштейна. На него открывают охоту демоны преисподней, но горгульи не допускают, чтоб он попал в руки нечисти. Не зная своего предназначения, существо, получившее имя Адам, начинает ответную охоту на демонов. Спустя сотни лет, его миссия остаётся неизменной, но прогресс не стоит на месте. Пара учёных в закрытой лаборатории пытаются вдохнуть жизнь в труп крысы и это получилось. Они не знают, что работают на самого принца ада. Его темный замысел – оживить миллионы трупов, хранящихся под зданием института и с их помощью захватить власть на Земле. Адам не допустит этого, но как не угодить в ловушку демонов, ведь он сам труп? Его бездушное тело будет спасено благодаря любви, внезапно вспыхнувшей в сердце героя.
Другой мир: Восстание ликанов

Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2009)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (204), КП 6.8 votes: (77 838), IMDb 6.5 votes: (164 471)
История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
Другой мир 2: Эволюция

Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (195), КП 7.0 votes: (101 811), IMDb 6.7 votes: (205 322)
В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…
Другой мир

Другой мир / Underworld (2003)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (305), КП 7.5 votes: (184 570), IMDb 7.0 votes: (283 880)
Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА