Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jay Patterson
Джей Пэттерсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-08-22
Возраст 69
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девять жизней

Девять жизней / Nine Lives (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (468), КП 6.3 votes: (117 263), IMDb 5.3 votes: (17 747)
Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
Надин

Надин / Nadine (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (3 035)
Отношения супружеской пары Надин и Вернон, кажется, иссякли. Надин подаёт на развод, как неожиданно обнаруживает у себя чужие документы. Роковое стечение обстоятельств или подстава? Вдобавок к этим событиям, она становится случайным свидетелем убийства. Находясь в тупике, она обращается за помощью к своему пока ещё мужу. На почве душевных переживаний супруги мирятся и понимают, какую ошибку они чуть было не совершили. Однако не стоит забывать, что "свидетели долго не живут". Как выпутаться героям из криминальной составляющей фильма, и смогут ли они это сделать? Спешите узнать!
Мертв по прибытии

Мертв по прибытии / D.O.A. (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (725), IMDb 6.1 votes: (7 929)
Иногда человек узнает, что мертв, за несколько часов до гибели. Как профессор колледжа Декстер Корнелл, который в один жуткий момент обнаруживает, что отравлен медленно действующим ядом и обречен на мучительную смерть через 24 часа.

Мотивов преступления нет. Есть лишь неукротимая жажда найти за эти сутки своего убийцу и призвать его к ответу. Маловато времени, но живому мертвецу терять нечего: он не будет церемониться на своем страшном пути к правде… и смерти. Отсчет пошел.
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (27 815), IMDb 6.2 votes: (20 197)
Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА