Фильмов: 47547Расширенный поиск
caxap.1kg
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (336), КП 6.7 votes: (19 248), IMDb 5.8 votes: (2 754)
Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Призрак

Призрак (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (318), КП 3.2 votes: (24 247), IMDb 3.1 votes: (367)
Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!
Джунгли

Джунгли (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (158), КП 5.3 votes: (28 820), IMDb 5.2 votes: (935)
У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Ёлки 2

Ёлки 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (78), КП 7.0 votes: (116 571), IMDb 6.2 votes: (2 126)
За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места. Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев в фильме «Ёлки».
ГОРЯЧАЯ 20-КА