Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анна Каминская
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наваждение

Наваждение (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (357)
Искусствовед Юлия Вербер не только читает лекции, но и самостоятельно расследует исчезновение мужа, пропавшего без вести прошлым летом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:37)
Практика

Практика (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 7.3 votes: (2 077)
Главной героиней картины является Евгения Смирнова, которая работает хирургом в городе Тула, в одной из главных больниц. Она настоящий профессионал, и пользуется авторитетом как среди врачей, так и среди пациентов. Она всегда готова прийти на помощь нуждающимся. У нее все хорошо: дела, работа, друзья… Вот только с личной жизнью у нее не ладится.
В один прекрасный момент ее размеренная жизнь меняется. Главный врач их больницы уходит на пенсию, а на его место приходит новый человек, которого зовут Илья. Он очень нагло и грубо относится к людям, из-за чего все сотрудники больницы опасаются его и стараются лишний раз не попадаться ему на глаза. Но, сердцу не прикажешь, и вот уже Евгения начинает проявлять симпатию к новому главврачу, после чего, постепенно эти чувства перерастают в любовь.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (29.04.2020, 12:29)
Граф Монтенегро

Граф Монтенегро (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (1 487), IMDb 5.0 votes: (92)
Смертельно раненый во время восстания декабристов генерал-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Милорадович, открывает тайну спрятанных в горах Черногории сокровищ своей возлюбленной — актрисе Екатерине Телешевой. Её потомок — Андрей Телешев — безуспешно пытается расшифровать доставшуюся по наследству драгоценную карту. Но это копия…

Оригинал карты принадлежит потомку Милорадовича — Михаилу — встреча, которого с Андреем подталкивает его на поездку в Черногорию. По прихоти предков, только вдвоем они способны найти клад. Неожиданно у них появляется серьезный конкурент в лице священнослужителя Отца Сергия, который, случайно узнав о тайне, также претендует на сокровища.

Кладоискателей ждут комичные ситуации, невероятные приключения и, конечно, любовь. Черногорская красавица Славка должна помочь авантюристам осуществить их мечту, но посреди бесконечного карнавала в древнем городе высоко в горах, героям не избежать её чар… Дикие скалы, ледяные пещеры, мрачные крепости, суровые горцы и безудержное стремление к заветной цели навсегда изменят судьбы наших героев!
Жила-была одна баба

Жила-была одна баба (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.8 votes: (5 056), IMDb 5.6 votes: (612)
История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня — неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Антоновским восстанием.
ГОРЯЧАЯ 20-КА