Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christine Gozlan
Кристин Гозлан
[ Продюсер ]
Дата рождения 1958-07-16
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Хорошее яблоко

Хорошее яблоко / Nobody's Perfect! / Bonne pomme (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 5.2 votes: (242)
Жерар (Жерар Депардье) бросает городскую жизнь и переезжает в деревню, где открывает автомастерскую. Рядом с его гаражом расположена небольшая уютная гостиница, которая принадлежит Барбаре (Катрин Денёв) — красивой, необычной, загадочной и непредсказуемой женщине. Они встречаются, и между ними пробегает искра…
Я не сволочь

Я не сволочь / A Decent Man / Je ne suis pas un salaud (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (102), IMDb 6.5 votes: (439)
После того как на Эдди жестоко напали на улице, он ошибочно указывает на Ахмеда, идеального виновного, которого он заметил за несколько дней до этой агрессии. В то время как судебный механизм набирает обороты в отношении Ахмеда, Эдди пытается оправиться в окружении своей жены и своего сына благодаря новой работе. Но вскоре, осознав серьезность своего жеста, Эдди пытается сделать все возможное, чтобы восстановить истину. Даже если придется все потерять…
Шесть

Шесть / Six-Pack (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 107), IMDb 5.4 votes: (852)
Серийный убийца — психопат терроризирует Париж. Он выслеживает молодых девушек и зверски расправляется с ними. Следы, оставленные на месте преступления, дают детективам маленькую зацепку, но этого недостаточно, чтобы выследить маньяка и передать в руки закона.

Остается единственный выход: привлечь его «наживкой», и на эту роль годится только красивая девушка…
Брат воина

Брат воина / The Warrior's Brother / Le frère du guerrier (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.6 votes: (217), IMDb 6.0 votes: (423)
Франция. XIII век. Бесстрашный воин Томас узнает, что его брат — целитель Арно и его жена подверглись нападению бандитов.

Арно владел секретами целебных трав, которые передавались из поколения в поколение. А теперь, как будто, потерял рассудок. Томас должен выследить обидчиков и отомстить. И он находит их одного за другим, но уже мертвых…
Код изменился

Код изменился / Le code a changé (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (792), IMDb 5.8 votes: (2 074)
События в фильме происходят в течение двух дней — 21 июня одного и года и через год в этот же день. Главная героиня собирает на ужин друзей, знакомых, коллег по работе. В итоге собираются 4 пары и двое одиноких. Они ужинают, общаются, знакомятся. А потом показывают 21 июня следующего года, что с ними произошло, какие изменения в отношениях в паре, что нового случилось в жизни.
Капли дождя на раскаленных скалах

Капли дождя на раскаленных скалах / Gouttes d'eau sur pierres brûlantes (1999)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (4 987), IMDb 6.7 votes: (6 803)
Германия 70-х. Наивный молодой Франц въезжает в квартиру Леопольда, намного старше его преуспевающего бизнесмена. Разыгрывание ролей, манипуляции приводят отношения пары в тупик, вдруг получается, что двое людей становятся слишком разными. Ситуация берет новый поворот, когда альянс двух мужчин разбивают подружки.
Малышка Лили

Малышка Лили / La petite Lili (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.6 votes: (206), IMDb 6.2 votes: (1 449)
Типично-французский любовный многоугольник, поражающий своими тонкими взаимоотношениями между героями: молодой и эксцентричный режиссер-бунтарь по имени Жюльен безнадёжно влюблён в начинающую звезду Лили, но та любит только Бриса – преуспевающего режиссёра, который уже у всех на слуху. А у того, в свою очередь, давняя любовь к матери Жюльена Мадо, которая некогда была настоящей примадонной. Каждый из них тесно связан со сценой и кинокарьерой, и каждый из них безответно влюблен. Но любовь ведь – мощный источник вдохновения… Примирит ли эту артистичную компанию дебют Жюльена на большом экране?
Вандомская площадь

Вандомская площадь / Place Vendôme (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (157), IMDb 6.5 votes: (1 763)
Венсан Маливер является хозяином крупной и довольно успешной ювелирной фирмы Парижа, что находится на Вандомской площади. Но однажды его обвиняют в скупке и перепродаже краденых драгоценностей. Не выдержав позора и колоссального психического давления, Венсан не находит решения лучше и совершает самоубийство. Его несчастная жена Марианна убита горем и совершенно раздавлена. Но вскоре неутешная вдова находит припрятанный «клад» своего покойного супруга – семь потрясающей красоты огромных алмазов. Драгоценности не только утешают Марианну, но и дают ей шанс обрести новый смысл жизни…
Лига мечты

Лига мечты / United Passions (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 6.1 votes: (4 282), IMDb 2.0 votes: (3 348)
Фильм рассказывает о том, как начали впервые проводить всемирно известные соревнования по футболу FIFA. Оказывается, что эта идея зародилась у трех парней, которые рьяно верили в свою мечту. Главные герои фильма - действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер, Жюль Рим и Авеланж Жоао. Они жили в то время в разных странах и у них были разные жизненные ситуации. Им приходилось справляться со многими трудностями, искать выходы и идти на компромиссы, но их никогда не покидала мечта о создании чемпионата по футболу. Эта история о великом виде спорта, который ныне объединяет все нации – футболе.
18 лет спустя

18 лет спустя / 18 ans après (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (116), IMDb 4.6 votes: (487)
Родители Мари чувствуют, что близится то время, когда их дочь станет самостоятельной и взрослой, после чего покинет их дом. Удастся ли у нее жизнь? Куда приведет ее судьба, по какому пути пройдет ее путь, отца или матери? На летних каникулах Мари отдыхает в загородном домике, в окружении своих родных и забавных друзей. Мечтая, она заглядывает в будущее и вспоминает о недалеком прошлом. Никчемная ревность, чарующая нежность, бурные скандалы и разное веселье… Все это происходящее в загородном доме, заставляет особняк превратиться на вид в самый настоящий дом с психически больными людьми в нем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА