Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jay Chou
Джей Чоу
Дата рождения 1979-01-18
Возраст 45
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
10 000 миль

10 000 миль / 10,000 Miles (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (157)
У Кевина всегда была страсть к бегу. Мечтал, что в один прекрасный день сможет работать профессионально. Но, когда он захотел присоединиться к команде по лёгкой атлетике, тренер отказал ему из-за небольшого роста. Тем не менее, трудолюбие Кевина привлекло внимание помощника тренера Элли, которая согласилась обучать его.
Секрет

Секрет / Secret / Bu neng shuo de. mi mi (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.8 votes: (1 754), IMDb 7.5 votes: (7 188)
Лунь живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы.

Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на пианино.

Это Юй, одна из одноклассниц Луня. Она всегда опаздывает в школу и садится на заднем ряду за Лунем. Они оба становятся близкими друзьями и проводят много времени вместе. «Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече», — спрашивает Лунь. «Это мой секрет», — шепчет ему в ответ Юй.
Иллюзия обмана 2

Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (834), КП 6.7 votes: (377 269), IMDb 6.4 votes: (318 664)
«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Баскетбол в стиле кунг-фу

Баскетбол в стиле кунг-фу / Kung Fu Dunk / Gong fu guan lan (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 6.0 votes: (2 274), IMDb 4.9 votes: (3 216)
Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаявшийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.
Вирусный фактор

Вирусный фактор / Jik zin / The Viral Factor (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (2 011)
Человечество победило оспу давно и навсегда. По крайней мере, мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию. Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир…
Экстремальные гонки

Экстремальные гонки / Initial D / Tau man ji D (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 964), IMDb 6.4 votes: (6 157)
Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.

И вот случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании «Давид и Голиаф» на своей скромненькой на вид Тойоте АЕ86 против Профессиональных ночных гонщиков.

Блестящая, но неожиданная победа над местной звездой Такеши будоражит скрытый в нем до этого дух соревнования, а внезапная слава неизбежно ведет к бесчисленным приключениям, и каждое из них становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего…
Проклятие золотого цветка

Проклятие золотого цветка / Curse of the Golden Flower (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (29), КП 7.3 votes: (6 609), IMDb 7.0 votes: (41 968)
Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Настоящая легенда

Настоящая легенда / True Legend / Su Qi-Er (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 306), IMDb 6.4 votes: (7 844)
Су, генерал в армии принца, устал от войн и покидает пост на самом взлете, оставив вместо себя своего сводного брата Юаня. Вместе с женой, родной сестрой Юаня, Су перебирается в провинцию, где вскоре у них рождается сын. Но Юань на самом деле уже давно и люто ненавидит семью Су, отец которого когда-то убил его собственного отца, и все эти годы изучал смертоносную технику кулака пяти ядов. И свой гнев он обрушит на Су, когда тот будет ожидать этого меньше всего.
Зелёный Шершень

Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 6.0 votes: (64 759), IMDb 5.8 votes: (156 107)
Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА