Фильмов: 47541Расширенный поиск
Андрей Павленко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Женский доктор

Женский доктор (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 7.5 votes: (4 885), IMDb 6.5 votes: (6)
В сериале показана жизнь Романа Широкова. Перед зрителями он предстаёт уже успешным специалистом, защитившим за границей докторскую диссертацию и увольняющимся из Московской клиники, чтоб переехать в провинциальный городок, якобы, ухаживать за пожилым отцом. Там он устраивается в местное отделение здравоохранения простым ординатором. Романа ждут бесчисленные интриги, много перемен, как в профессиональной, так и в личной жизни. Кроме жизни главного персонажа, сюжет раскрывает и перипетии пациенток, попадающих в клинику, каждая из которых индивидуальна и уникальна по своему.

Добавлена 40-я серия 5-го сезона (04.12.2020, 19:13)
Фото на документы

Фото на документы (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (231)
Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май — цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня — окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?
Оборотень в погонах

Оборотень в погонах (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 5.4 votes: (126)
Самые сложные, опасные и загадочные преступления, распутать которые, кажется, не под силу обычному человеку, поручают капитану Рыкову. Его острый ум, многолетний опыт, здоровый цинизм и молниеносная реакция не только способствуют высокой раскрываемости, но и становятся основой для неоднозначной репутации. Настолько неоднозначной, что некоторые его знакомые склонны считать, что капитан Рыков, как бы это точнее выразиться, и не человек вовсе… Но кто же он на самом деле?
Инди

Инди (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (2 435), IMDb 6.0 votes: (126)
Главная героиня фильма Арина — жена преуспевающего бизнесмена, который обожает ее и готов ради нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно занимается любимым делом — фотографией — и регулярно устраивает выставки собственных работ. На первый взгляд, у нее все в полном порядке.

Но автомобильная авария, в которой виновата лишь она, полностью изменит ее жизнь. Дальнейшие события помогут Арине встретить настоящую любовь. Но у него есть своя семья. Как с этим жить дальше? Этот вопрос заставляет каждого героя искать свой ответ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА