Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jay Benedict
Джей Бенедикт
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выжившие

Выжившие / Hostile (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (165), КП 5.4 votes: (45 605), IMDb 5.4 votes: (7 099)
После апокалипсиса, когда большая часть населения Земли была уничтожена, появились ОНИ. Их назвали Выжившими. Никто не знает, живы они или мертвы, из этого мира или нет. Но теперь это их мир. Они здесь охотники, а люди — их добыча. Джулиет одна из своей группы рискует отправиться в покинутый людьми город на поиски пищи. Ее путь будет долгим, он лежит через неизведанные опасные земли, и до наступления темноты она не успеет вернуться в лагерь.
Переломный момент

Переломный момент / The Gamechangers (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 6.3 votes: (2 443), IMDb 6.3 votes: (2 542)
Фильм рассказывает о юристе из Майами Джеке Томпсоне, который всеми силами стремился добиться запрета видеоигры Grand Theft Auto, но в итоге в 2008 году лишился адвокатской лицензии за недопустимое поведение.
Лунная афера

Лунная афера / Moonwalkers (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 6.1 votes: (6 882), IMDb 6.1 votes: (7 172)
Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…
Византийская принцесса

Византийская принцесса / Tirante el Blanco (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 4.0 votes: (3 323), IMDb 4.0 votes: (997)
Византия, XV век, турецкие войска взяли Константинополь. В качестве мирного договора Великий султан Турции Мухаммед II просит руки Карменсины — дочери византийского императора. Гордый правитель Византии не хочет отдавать в руки врага и дочь, и столицу своей империи. Но выбор неизбежен. Его лучший полководец Тирант, сгорающий от страсти к красавице Карменсине, бросает вызов несметным полчищам турков. Но волнует его не исход великой битвы, а взятие неприступного сердца прекрасной и непорочной дочери императора.
Землетрясение

Землетрясение / Nature Unleashed: Earthquake (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 3.8 votes: (173), IMDb 3.7 votes: (408)
Американский инженер Джош Стивенс приезжает с инспекцией на атомную станцию в крупный российский город Касурск. Он рад этой командировке, ведь здесь работает его бывшая жена Рейчел и учатся его дети Дилан и Черри, не подозревая, что в далекой стране его ждет самое суровое испытание в его жизни.

Касурск оказывается в эпицентре мощного землетрясения, системы охлаждения станции отказывают и есть лишь один способ охладить реактор — пустить воду из водохранилища по туннелю метро!

Но Джош, запертый в недрах станции, не знает, что во мраке подземки находится в ловушке его дочь! Успеет ли он выбраться на волю, чтобы помочь Рейчел предотвратить ядерную катастрофу и вместе с Диланом спасти Черил? Среди всеобщей паники только он сохраняет спокойствие, тщетно надеясь, что земля больше не содрогнется у него под ногами…
Человек-комар

Человек-комар / Mansquito (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (68), КП 3.2 votes: (518), IMDb 3.4 votes: (1 587)
В секретной биолаборатории велись эксперименты по созданию антивируса, способного победить редкую африканскую болезнь. Подопытными были преступники, приговоренные к смертной казни. Одного такого заключенного, Рэя Эриксона, привезли в лабораторию, а он взял да и устроил форменный погром и сбежал. Сбежал, правда, уже после того, как подхватил вирус. Поэтому в скором времени Рэй превратился в громадного москита…
Колония

Колония / Double Team (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (69), КП 6.6 votes: (11 861), IMDb 4.8 votes: (36 386)
Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.

Теперь у Ставроса были и веские личные счеты с теми, кто заказал его убийство. Итак, Джек совершил ошибку, а такое не прощается, и он был помещен в Колонию, став «мертвецом» для всего остального мира, включая собственную семью. Здесь обитали «мертвые» лучшие шпионы и агенты со всей планеты.

Они были слишком опасны, чтобы жить, и слишком дорого стоили, чтобы быть убитыми. Их использовали для анализа и отработки экстремальных ситуаций. Однако Куинн не смирился и совершил невероятный побег, чтобы довести задание до конца. Он находит себе партнера, эксцентричного торговца оружием, чернокожего лихого парня с единственной страстью — разрушать. У них разный стиль, но одна задача…
Кармен

Кармен / Carmen (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.1 votes: (1 138), IMDb 6.1 votes: (1 913)
Женщина, рожденная совращать Мужчин. Мужчина, готовый пожертвовать всем ради Женщины. Во время своего путешествия по Испании французский писатель Проспер Мериме становится случайным свидетелем роковой любви.

Южная красота и загадочная натура Кармен превращает сержанта Хосе в жертву страсти и ревности, с каждым новым любовником Кармен руки Хосе вновь и вновь окрашиваются в красный цвет.

Его страстные слова любви наталкиваются на бессердечное равнодушие. Напрасно он молит, угрожает и унижается перед Кармен, предлагая ей обеспеченную жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА