Фильмов: 47495Расширенный поиск
Burt Young
Берт Янг
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1940-04-30
Возраст 83
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сталлоне: который Фрэнк

Сталлоне: который Фрэнк / Stallone: Frank, That Is (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (302)
Жить в тени мегапопулярного родственника безумно тяжело. Даже если ты талантлив ничуть не меньше. Не верите? Тогда смотрите «Сталлоне: который Фрэнк». Картина режиссера Дерека Уэйна Джонсона (который явно помешан, в хорошем смысле этого слова, на фильме «Рокки») рассказывает о жизни брата Сильвестра Сталлоне — Фрэнке. Фрэнк Сталлоне — младший брат Сильвестра, у них четыре года разницы и совершенно разные карьеры. Документалка подробно разбирает как сложилась судьба младшего из братьев Сталлоне. Талантливый актер, которые появлялся в эпизодических ролях практически во всех фильмах оригинальной серии «Рокки», а также в эпизодических ролях в нескольких дюжинах других фильмов, так и не смог перебороть Голливуд, который навсегда заклеймил его «братом Рокки» или Сильвестром-младшим. Эта метка сопровождала его всю жизнь, в том числе и когда он пытался полностью абстрагироваться от кино и заняться любимой музыкой, он так и оставался младшим и менее успешным братом. Не помог даже успешный сингл «Far from Over» и несколько других песен из саундтрека к танцевальному мюзиклу «Остаться в живых» (1983 года с Джоном Траволтой в главной роли). Несмотря на это, звездные «друзья», равно как и сам брат в интервью, которые были записаны специально для документалки, в один голос заявляют, что у Фрэнка было (и остается) все, чтобы быть настоящей звездой. Просто иногда таланту мешает популярность старшего брата…
Последний поворот на Бруклин

Последний поворот на Бруклин / Last Exit to Brooklyn (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (885), IMDb 6.8 votes: (5 782)
В 1952 году нищета, царящая в Бруклине, породила особую форму жизни. Те, кто не собирался вкалывать задарма, находили другие способы добывания денег: грабежи, проституция, торговля наркотиками.

Обычные дела на этом единственном пути под названием «85-я улица». Только вот не всякий мог пройти этот путь до конца…
Задушен мамашами

Задушен мамашами / Smothered by Mothers (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.4 votes: (62)
Бобби Дэвис - успешный футболист и миллионер, но однажды утром он просыпается почти банкротом. Оказывается, его менеджер потерял почти все деньги Бобби. Вдобавок к этому, сразу три женщины оказываются беременны... конечно, от Бобби. Кажется, что ситуация не может стать еще хуже - но на самом деле, это только начало.
Американский дебошир

Американский дебошир / Brawler (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), КП 5.9 votes: (2 658), IMDb 4.8 votes: (622)
Все слышали о фильме "Рокки", но мало кто знает, что у его главного героя есть реальный прототип - Чак Уэпнер, обычный боксер из Байонны, штат Нью-Джерси, который обрел минуту славы благодаря бою с Мухаммедом Али. Несмотря на то, что сам Сильвестр Сталлоне после выхода фильма неоднократно признавал Чака источником вдохновения для "Рокки", Уэпнер не обрел ни славы, ни богатства. Сможет ли американский дебошир отстоять права и постоять за себя в зале суда так же, как на боксерском ринге?
Убийства в Амитивилле

Убийства в Амитивилле / The Amityville Murders (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (56), КП 4.6 votes: (661), IMDb 4.7 votes: (2 275)
Полудокументальный фильм о Рональде Дефео, который 13 ноября 1974 года взял двуствольную винтовку и убил своего отца, мать, двух сестёр и двух братьев, пока они спали в своём печально известном доме в городе Амитивилль. На суде Дефео утверждал, что сделал это под влиянием потусторонних сил, однако так ли это на самом деле?
Свадьба гробовщика

Свадьба гробовщика / The Undertaker's Wedding (1997)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.4 votes: (303), IMDb 5.2 votes: (372)
В небольшом городе, где воевали между собой две гангстерские группировки, всегда не хватало работы для гробовщика Марио. Но убийство зачинщика всех кровопролитий Рокко Стратичелла довела Марио до безработицы. Виной всему стала Мария Статичелла.

Она прикончила мужа, застукав его в постели с невестой гробовщика. Оставшемуся ни у дел Марио ничего не остается, как выяснить отношения с убийцей Марией…
Лифт: Остаться в живых

Лифт: Остаться в живых / The Elevator: Three Minutes Can Change Your Life (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.1 votes: (115), IMDb 4.8 votes: (900)
Известный телеведущий оказывается запертым в лифте с женщиной по имени Катрин, которая считает, что его шоу провоцирует преступления. Недавно она перенесла трагическую гибель сына и считает шоумена виновным в этом. Она начинает свое собственное жестокое шоу в реальном режиме. Здесь трудно понять, кто преступник, а кто жертва. Столкновение двух характеров, двух воззрений, и ответ на вопрос, кто прав, кто виноват, предстоит искать зрителю…
Элита убийц

Элита убийц / The Killer Elite (1975)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (459), IMDb 6.0 votes: (4 017)
Наемный убийца Джордж Хансен обманывает своего партнера Майка Локена, чем порождает у того неуемную жажду мести со всеми вытекающими из этого последствиями.
Путь Карлито 2: Восхождение к власти

Путь Карлито 2: Восхождение к власти / Carlito's Way: Rise to Power (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 5.1 votes: (785), IMDb 5.0 votes: (4 379)
Попав под влияние могущественного и жестокого «дна» Нью-Йорка, он оказывается в замкнутом кругу алчности и возмездия. Поддерживаемый двумя своими собратьями по преступной деятельности Карлито должен стать главной фигурой испанского Гарлема.

При этом он очень быстро выясняет, что единственная возможность выжить, оказавшись на вершине, — быть верным своим друзьям и уважать законы улицы.
Безжалостная попутчица

Безжалостная попутчица / Red-Blooded American Girl II (1996)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 5.6 votes: (168), IMDb 3.9 votes: (670)
Соединенные Штаты Америки, наше время. Ужас охватил всю эту страну. До американцев доходят ужасающие новости. Какая-то сумасшедшая парочка ездит по трассам в поисках приключений. Они ведут себя настолько жестоко к своим попутчикам, что никому бы и в голову не могло прийти, что такое вообще бывает. И как такое может прийти в голову нормальному человеку? В том-то и дело, что они не так просты. Это самые настоящие безжалостные маньяки. Они получают какое-то только им известное удовольствие от мучений своих жертв. Помимо всего прочего, эти двое участвуют в ужасающих гонках. Найдется ли хоть один человек, который сможет остановить это безумие?

ГОРЯЧАЯ 20-КА