Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matthew Vaughn
Мэттью Вон
Дата рождения 1971-03-07
Возраст 53
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Аргайл: Супершпион

Аргайл: Супершпион / Argylle (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 5.8 votes: (11 744), IMDb 5.7 votes: (46 902)
Писательница Элли Конвей заканчивает уже пятый роман о приключениях шпиона Обри Аргайла, который борется со зловещей тайной организацией. Когда женщина отправляется на поезде к маме, к ней подсаживается развязный длинноволосый мужчина и сообщает, что он — настоящий шпион, а Элли в своих книгах угадала многое из происходящего в действительности, и им немедленно нужно лететь в Лондон на поиски хакера Бакунина.
King’s Man: Начало

King’s Man: Начало / The King's Man (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (310), КП 5.9 votes: (97 044), IMDb 6.3 votes: (165 993)
Kingsman — организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации — Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья, он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянут в тайный мир шпионов и убийц.
Тихая ночь

Тихая ночь / Silent Night (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 6.4 votes: (34 423), IMDb 5.7 votes: (18 612)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовы принимать у себя дома друзей и их семьи на вечеринке, которая обещает стать идеальным рождественским празником. Идеально, за исключением одного: все умрут.
Kingsman: Золотое кольцо

Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (610), КП 7.0 votes: (304 775), IMDb 6.7 votes: (357 050)
Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 057), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
Люди Икс: Дни минувшего будущего

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 261), КП 7.7 votes: (300 863), IMDb 7.9 votes: (740 127)
Сюжет фильма повествует о трёх временных отрезках времени: прошлом, настоящем и будущем. В будущем показан лагерь для мутантов, которые лишились своей свободы. Настоящее время показывает непрекращающееся противостояние добрых и злых мутантов, во главе которых стоит Магнето. В отрезке прошедшего времени представлена возможность предотвращения грядущей войны и спасения мутантов от порабощения. Китти Прайд живёт в будущем и способна путешествовать во времени. Она отправляется навстречу главным героям, чтоб предупредить их об опасности, однако этого уже не достаточно. Силы зла уже проникли из будущего в настоящее и уже развернули свою тёмную деятельность.
Гарри Браун

Гарри Браун / Harry Brown (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (30), КП 7.0 votes: (7 838), IMDb 7.2 votes: (84 386)
Он прожил свою жизнь, не боясь смотреть в лицо смерти. Но та смерть была в честном бою, с таким же противником, как и он сам. Старость изменила всё… даже смерть, которая приходит теперь исподтишка. В парке, во дворе дома, в подземном переходе.

Смерть жены и ранняя потеря дочери принесли в жизнь печаль, а зверское убийство друга ожесточило сердце. А всему виной то поколение, которое годится ему во внуки, которое кроваво и подло властвует в том маленьком мирке, где живёт Гарри Браун. Осознав, что терять больше нечего, старик Браун выходит на бой. И первой целью его становятся те, кто превращает детей в бессердечных убийц.
Унесенные

Унесенные / Swept Away (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 5.9 votes: (21 785), IMDb 3.6 votes: (17 196)
Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации — пиши пропало!

Но с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом…
Костолом

Костолом / Mean Machine (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (95), КП 7.3 votes: (48 879), IMDb 6.4 votes: (40 785)
У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу».

Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
Звездная пыль

Звездная пыль / Stardust (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (259), КП 7.7 votes: (153 661), IMDb 7.6 votes: (284 495)
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА